Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

Текущая статья

Всем известно, что мед обладает массой полезных веществ и применяется не только для профилактики, но и для лечения различных заболеваний. Мед не редко можно увидеть в составе масок для волос и масок для лица, которые помогают стать более привлекательней. Известно не каждому, что с помощью меда осуществляют антицеллюлитные обертывания в домашних условиях для похудения. Такой процесс можете сделать самостоятельно, а можно обратиться в специальное заведение красоты, естественно за денежные средства. Вариант с салоном намного приятнее, но выложить немалые деньги, готова не каждая представительница прекрасного пола. Пришло время рассмотреть медовое обертывание в домашних условиях более подробно.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

ОБЕРТЫВАНИЕ МЕДОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Чтобы получить максимальный эффект от обертывания, перед процедурой обработайте проблемные участки тела специальным скрабом. Вот только теперь разрешается наносить медовую смесь на проблемные участки тела, оборачиваться пищевой пленкой и хорошенечко утеплить область нанесения. Весь процесс проведения процедуры осуществляется в расслабленном виде, желательно лежа. Не исключаются домашние дела или упражнения, как отмечают специалисты, во время физических нагрузок, кожа будет разогреваться интенсивнее, что способствует более эффективному результату от обертывания. Процедура подошла к завершению и нам необходимо смыть с себя состав теплой водой. Не применяйте горячую воду или слишком холодную, когда мы наше тело очистили от остатков смеси, его можно увлажнить с помощью крема.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

Не забывайте, каждый организм индивидуален и существуют люди у которых мед может вызвать аллергию, поэтому перед осуществлением процесса протестируйте свою кожу этим продуктом. Все отлично, тогда приступайте к осуществлению. Только не переусердствуйте, ведь этот процесс не должен длиться дольше часа. В этом случае, фраза «чем дольше, тем лучше» не подходит, поэтому категорически запрещено оставлять обертывание на ночь.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

Для достижения желаемого результата необходимо осуществить около 12 процедур. Рекомендуется применять не более 2 процедур в неделю.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

МЕДОВЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ И ИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Этот вид процедур относится к горячим, поэтому имеет ряд противопоказаний к которым относится:

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

ВАРИКОЗ

ГИПЕРТОНИЯ

ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ

ОБЕРТЫВАНИЕ МЕДОМ И ГОРЧИЦЕЙ

Чтобы осуществить этот процесс нам потребуется порошок горчицы и исключительно натуральный мед. Эти продукты необходимо взять в равных долях и смешать их, перемешивая в однородную кашицу. Вот и готова смесь для обертывания, которую мы наносим на кожу, далее, осуществляем процедуру обертывания полиэтиленом и утепления. Около 30 минут разрешено заниматься физическими нагрузками сконцентрированными на проблемную часть тела. Пришло время завершения процедуры и нам следует все с себя смыть, далее обрабатываем кожу жирным кремом, подойдет и антицеллюлитный. Перед осуществлением такого обертывания, обязательно проверьте продукты на переносимость организма, и только потом начинайте процесс. Обертывание должно вызвать у вас ощущение тепла, в случае, если Вы чувствуете жжение — немедленно завершите процедуру.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

ОБЕРТЫВАНИЕ МЕДОМ И КОФЕ

Берем кофе крупного помола и осуществляем смешивание с исключительно натуральным медом. Продукты берем в равных долях, далее, все, как и всегда. Наносим, заматываемся, утепляемся, смывать смесь можно через пол часа — 40 минут. После — увлажнить кремом, интервал между процедурами не менее 2 дней.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

МЕДОВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ

Для такой процедуры нам потребуется столовая ложка натурального меда, красный перец 20 грамм и около 100 грамм молотого кофе. Эти продукты смешиваем, смесь, которую мы получили, массирующими движениями интенсивно необходимо нанести на проблемные участки тела. Далее — полиэтилен и утепление, завершаем процедуру спустя пол часа и смываем с себя остатки. Немедленно завершите процесс при появлении чувства жжения.

Медовое обертывания для похудения в домашних условиях

ОБЕРТЫВАНИЕ С СОЛЬЮ И МЕДОМ

Берем и тщательно перемешиваем продукты в одинаковых долях, а именно по 300 грамм натурального меда и соли крупного помола. Затем принимаемся наносить на проблемные участки тела, оборачиваемся полиэтиленом, утепляем. Процедура может длиться от полу часа до 50 минут, после ее завершения, необходимо пройтись по коже жесткой рукавицей.

 

Супер предложение

 

Каждая девушка всегда стремится следить за своей красотой, к счастью, специалисты изобрели множество как косметических, так и механических средств для упрощения и повышения комфорта различных женских процедур. Конечно, большое внимание приходится уделять интимной зоне, так как эт...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Как проходит мужская лазерная эпиляция и чем она хороша

Не только женщины, но и многие мужчины стараются выглядеть привлекательно, ведь внешний вид часто играет главную роль в отношениях, карьере и других сферах жизни человека. Особой проблемой в этом плане становятся нежелательные волосы на разных участках тела, которые порой очень т...
Лазерная эпиляция для мужчин: преимущества, рекомендации, отзывы

Как ухаживать за деревом бонсай в домашних условиях? Обрезка и формирование кроны

Наверняка каждый цветовод хотя бы раз в жизни задумывался о выращивании бонсай в домашних условиях. Для людей, которые не сталкивались с этим явлением нужно сказать, что бонсай это маленькая копия настоящего дерева. Благодаря специальному уходу, своевременной обрезке и формирован...
Бонсай дерево уход в домашних условиях и формирование растение, видео и фото

Рецепты полезных масок для лица из подорожника

Подорожник — природный лекарь, еголечебные свойства известны исстари. Называют это растение средством от 100 болезней. Пожалуй, не найдётся недуга, который был бы не по плечу придорожному целителю : бронхит, астма, болезни ЖКТ, сердечные заболевания, бессонница, порезы, язвы, сен...
Подорожник в косметологии: рецепты масок для кожи лица

 
 
Воплощение в жизнь образа Малефисенты

Как сделать макияж Малефисенты: фото и видео создания образа Далее...

Чем отличаются друг от друга тональный крем и ВВ-крем?

Чем отличается тональный крем от ВВ-крема: основные отличия и что лучше? Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru