Нарощенные ресницы: уход в домашних условиях и советы специалистов

Текущая статья

Каждая девушка мечтает о длинных и красивых ресницах, далеко не каждую представительницу прекрасного пола природа наградила подобным богатством. Для исправления этого положения, ежедневно, применяется масса различных способов, в том числе и наращивание ресниц. После осуществления долгожданной процедуры возникает множество вопросов. Как правильно умываться и какой уход осуществлять за нарощенными ресницами. Львиная доля представительниц отказываются от такой процедуры, причиной этому является заблуждение в мыслях о сложном уходе. Все совсем по другому, а уход за нарощенными ресницами обязывает каждую представительницу выполнять определенные правила.

Нарощенные ресницы: уход в домашних условиях и советы специалистов

ПРАВИЛА ПО УХОДУ

Дополнительные закручивания не требуются, они изначально уже подкручены и даже малые усилия могут их поломать. Разрешается спать на боку или на спинке, в ином случае есть огромный риск на утро увидеть поломанные ресницы. С особой аккуратностью расчесывайте нарощенные реснички специальной щеткой. Как наносить макияж. Данный вопрос задается очень часто, но его формулировка не совсем корректна. Ведь, нарощенные ресницы уже имеют свою пышность и превосходную длину, именно для этого осуществлялся процесс их наращивания. Поэтому, подкрашивать их не следует, применение туши может только сократить время жизни ваших новых ресничек. Разрешено применять подводку и тени, только не забывайте, что наносить и смывать необходимо крайне осторожно.

Нарощенные ресницы: уход в домашних условиях и советы специалистов

Специалисты не рекомендуют часто дотрагиваться к нарощенным ресницам, идеальный вариант — это не больше 2 раз на день, а именно утром в процессе умывании и поздним вечером в процессе той же процедуры. Запрещено очищать веки жирными средствами, которые предназначены для снятия дневного макияжа. Откажитесь от всех средств содержащих жиры или созданных на маслянистой основе. Самым простым методом снятия нарощенных ресниц в домашних условиях является смазывание мест крепления жирным кремом. Нанесите такой крем вечером, а уже утром собирайте их по всей постели.

Нарощенные ресницы: уход в домашних условиях и советы специалистов

Нужна ли коррекция. Нарощенные реснички будут опадать даже в процессе самого аккуратного обращения. Все взаимосвязано и как только ваша живая ресничка отпадает, в след за ней и падает нарощенная. Процесс коррекции нарощенных ресничек в этом и заключается, при выпадении живых ресничек мастер обновляет ряд новыми.

Нарощенные ресницы: уход в домашних условиях и советы специалистов

Можно ли мочить нарощенные ресницы. Водички такие ресницы не боятся, поэтому можно смело окунать их в воду, умываться, только осуществлять эти процессы следует с особой осторожностью. Умывайте личико, как обычно, только не трите глазки, разрешено даже посещать сауну или солнечный пляж. После этих процедур следует расчесать новенькие реснички специальной щеточкой и оставить их на некоторое время подсушиться.

Нарощенные ресницы: уход в домашних условиях и советы специалистов

 

Супер предложение

 

Аппарат для фотоэпиляции — это прибор, позволяющий избавиться от нежелательных волос на теле при помощи света высокой интенсивности, который преображается в тепло и разрушает волосяной фолликул. Данный вид эпиляции является одним из самых действенных и безболезненных способов рас...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Как ухаживать за геранью зимой

Герань или по-другому называют пеларгония — род семейства Гераниевые, их насчитывается больше 250 видов. Родина этого растения Южная Африка, однако она встречается по всему земному шару. В домашней среде самыми популярными считается пеларгония королевская, зональная, душистая, ге...
Уход за геранью зимой, фото и видео

Почему не цветет китайская роза (гибискус) в квартирных условиях?

Как помочь растению выпустить цветущие алые стрелы.
Почему не цветет гибискус (китайская роза): причины и проблемы, видео и фото

Как правильно ухаживать алоэ в домашних условиях

Алоэ — это многолетнее растение, которое произрастает в Южной Африке, на сегодняшний день известно около 350 видов этого цветка. Естественно, в домашних условиях можно выращивать не все разновидности, но комнатное алоэ обладает аналогичными целительными особенностями, как и его с...
Цветок алоэ: уход в домашних условиях, фото и видео

 
 
Правильный уход за щучьим хвостом в домашних условиях

Цветок щучий хвост как ухаживать в домашних условиях, фото и видео Далее...

Почему у комнатной каллы желтеют и вянут листья

Почему желтеют листья у каллы комнатной, фото и видео Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru