Обзор лучшей объемной туши

Текущая статья

ОБЗОР ЛУЧШЕЙ ОБЪЕМНОЙ ТУШИ

Все девушки мечтают о туши которая сделает их реснички объемными, густыми, пушистыми и красивыми. Хорошая тушь для ресниц не должна осыпаться в течении дня и вызывать раздражение. Давайте разберемся как правильно выбирать и использовать тушь для объема ресниц.

Обзор лучшей объемной туши

СОСТАВ

Что должно быть в составе хорошей объемной туши.

Обзор лучшей объемной туши

Качественная тушь для увеличения объема ресниц изготавливается из следующих компонентов:

Обзор лучшей объемной туши
  • очищенная вода;
  • воск растительный, животный или минеральный;
  • пигменты: уголь или оксид железа;
  • маленькие ворсинки из целлюлозы или других полимеров;
  • ланолин, который снижает ломкость и сухость ресниц;
  • протеины для улучшения роста ресниц;
  • меланин для эффективной защиты от негативного воздействия окружающей среды;
  • кератин для укрепления структуры ресниц;
  • ультрафиолетовые фильтры для защиты от солнечного излучения;
  • пантенол для питания волосков;
  • растительные масла для укрепления луковиц и усиления роста;
  • витамины Е, А и группы В;
  • консерванты для увеличения срока годности.

Рейтинг водостойкой туши для ресниц вы найдете в нашей статье.

Обзор лучшей объемной туши

СВОЙСТВА

Какими свойствами должна обладать хорошая объемная тушь для ресниц. Качественная тушь обладает следующими свойствами:

Обзор лучшей объемной туши
  • имеет приятную кремообразную консистенцию;
  • обладает приятным, ненавязчивым запахом;
  • имеет насыщенный цвет;
  • не осыпается в течение дня;
  • имеет удобную аккуратную кисточку;
  • ложится на ресницы тонким равномерным слоем;
  • не склеивает ресницы;
  • легко и чисто смывается при помощи средства для снятия макияжа;
  • не высыхает в упаковке быстрее, чем за 6 месяцев.

Рекомендации по применению масла усьмы для ухода за ресницами и бровями вы найдете на нашем сайте.

Обзор лучшей объемной туши

Какая тушь самая лучшая.

РЕЙТИНГ КЛАССА ЛЮКС

Lancome Hypnose Star Mascara – объемная тушь, которая создает приятный внешний эффект и отлично ухаживает за ресницами. В ее составе есть ухаживающие масла и аминокислота аргинин, уникальная спиралевидная щеточка отлично прокрашивает, разделяет и закручивает волоски. С этим средством Ваши ресницы всегда будут иметь яркий черный цвет с глянцевым блеском. Benefit They’re Real – полупрофессиональная тушь, которая очень популярна во всем мире. Она отлично разделяет волоски и придает им удивительный изгиб и густоту. Наклонные щетинки кисточки отлично прокрашивают даже самые мелкие волоски.

Достаточно трудно сориентироваться в современном многообразии декоративных средств и подобрать для себя подходящее. Для облегчения этого выбора на основе мнений девушек и женщин был сделан рейтинг лучшей туши для придания объема: Le Volume de Chanel Mascara – тушь от популярного бренда. Она придает ресницам головокружительный объем и густоту всего лишь в одно прикосновение, благодаря инновационной форме щеточки и качественному составу. Эту тушь можно наносить в несколько слоев, не боясь сделать ресницы слишком тяжелыми.

Благодаря сбалансированному составу тушь не осыпается и не скатывается практически весь день. Lancome ‘Definicils Precious Cells Mascara – объемная тушь, которая ухаживает за ресничками и ускоряет их рост, благодаря маслам растительного происхождения, аргинину и гиалуроновой кислоте. Для идеального нанесения тушь имеет очень удобную щеточку, это средство легко смывается, не повреждая кожу вокруг глаз и ресничные волоски.

Dior Diorshow – это тушь профессионального уровня, изготовленная на основе натурального воска. Она придает ресницам объем, длину и красивую форму, благодаря мягкой и удобной кисточке. Большое количество пигмента придает ресницам насыщенный стойкий цвет, не утяжеляя их.

ТОП ЭКОНОМ-КЛАССА

Bourjois Volume Glamour ultra curl – отличный продукт, популярного бренда. У этого средства приятная кремовая консистенция и невероятно удобная щеточка. Тонкие полимерные ворсинки и растительные масла обеспечивают средству стойкость в течение целого дня. Ресницы с такой тушью сохраняют естественную гибкость и приобретают прекрасный объем, форму и удлинение. Мягкий состав не оказывает негативного влияния даже на нежную слизистую и легко снимается мицеллярной водой.

L’Oreal Voluminous Million Lashes Extra-Black — средство, которое по праву заслужила одобрение многих женщин. У нее очень удобная силиконовая щеточка и приятная кремовая текстура, тушь равномерно наносится на реснички и делает их густыми, разделенными и загнутыми. Тушь можно наносить в несколько слоев, не боясь комочков и склеивания волосков. Ее легко смывать теплой водой или молочком.

Volum Express The Rocket от Maybelline New-York, отличная объемная тушь с удобной силиконовой кисточкой. Она делает реснички густыми и объемными, не скатываясь и не осыпаясь в течение всего дня. Невысокая цена за продукт такого качестве Вас приятно порадует. Уникальный состав легко смывается теплой водой и не травмирует реснички, слизистую и кожу вокруг глаз. L’Oreal Paris Telescopic Mascara Carbon Black – невероятно черная тушь, которая придает вашим ресничкам яркий черный цвет, потрясающий объем и форму. Удобная силиконовая кисточка и хороший состав средства не оставят Вас равнодушной.

Max Factor False Lash Effect — средство, которое создает объем накладных ресничек. Она эффективно приподнимает волоски вдвое увеличивает их густоту, благодаря объемной щеточке. Уникальный состав обволакивает каждый волосок и не вызывает раздражение слизистой. Какую лучше выбрать. Выбирая объемную тушь, ориентируйтесь на ее состав, марку и советы нашей статьи. Если Вы сомневаетесь в качестве туши или ее сроке годности попробуйте нанести ее на тыльную сторону ладони.

Тушь должна Вам нравиться, равномерно наноситься на поверхность, приятно пахнуть и не иметь комочков. Такая тушь сделает Ваши реснички объемными и красивыми. Не забывайте покупать новую тушь каждые три месяца, даже если не пользуетесь ей каждый день. За это время любой продукт меняет свои свойства в худшую сторону и может навредить Вашему здоровью.

Не существует универсальной туши, которая понравилась бы всем женщинам, каждая выбирает косметику в соответствии со своими предпочтениями и необходимостью создать определенный эффект. Пробуйте новые средства и ищите новых любимчиков среди декоративной косметики. Обзор лучшей объемной туши для ресниц в этом видео:

 

Супер предложение

 

Бледная кожа, четко очерченная линия губ, ярко подведенные глаза – этот образ сейчас необыкновенно популярен, даже звезды часто используют его для своих фотосессий и светских мероприятий. Конечно же, в повседневной жизни готический макияж уместен не всегда, поэтому применять его...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Мейк-ап к ярким разноцветным платьям

Любите примерять на себя различные образы, сегодня Вы загадочная нимфа в фиолетовом платье, завтра наденете роскошное и сексуальное бордовое, а еще через день попробуете по-новому преподнести серое. Нравится игривое настроение, которой создает одежда в горошек. Чтобы создать гарм...
Макияж под цветные платья: правила нанесения для разного цвета

Подчеркиваем красоту зеленоглазых

Первая ассоциация, которая возникает при звучании словосочетания «зеленые глаза» — это большие и бездонные глаза небывалой красоты. К сожалению, не каждую зеленоглазую девушку природа наделила именно такими данными. Однако, если Вы обладательница маленьких или слишком глубоко пос...
Подбираем дневной и вечерний макияж для зеленых глаз

Лучшие упражнения для накачки пресса дома

Последнее десятилетие многие люди страдают от ожирения, и одной из самых проблемных частей тела является живот. Представительницы слабого пола очень трепетно подходят к этому вопросу, как накачать пресс. И, их интересует тема как избавиться от лишних сантиметров в области живота...
Как накачать пресс за неделю, фото и видео

 
 
Полезные свойства лекарственной мыльнянки, применение и рецепты

 Мыльнянка лекарственная: рецепты и применение, фото и видео Далее...

Использование электрических массажеров для лица и подбородка

Электрические массажеры для лица и от второго подбородка Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru