Как накраситься блондинке?

Текущая статья

Светлые волосы могут оставлять глянцевое впечатление или очень нежное и воздушное. Их обладательница сама решает, какой образ хочет сотворить, преображая волосы и лицо с помощью косметики. Макияж для блондинок – важный процесс, в котором можно легко допустить глупые и неприятные ошибки.

Как накраситься блондинке?

СВЕТЛЫЕ ГЛАЗА

Обладательницы светлого оттенка волос чаще всего имеют в своём распоряжении пару голубых или серых глаз – такой тип внешности. Обычно в 2016 году такие девушки создают впечатление очень милых фей, создавая подходящий макияж. Есть некоторые правила, которые настоятельно советуют визажисты женщинам, особенно если им больше 40 лет.

Как накраситься блондинке?

Для повседневно использования исключите чёрную подводку, лучше подойдёт коричневая или синяя. Чёрная тушь возможна, но лучше подбирать её в тон к карандашу или подводке. Для теней – только спокойные тона в стиле нюд, особенно для девушек после 40 лет. Можно использовать серые, фиолетовые, коричневые, избегайте кричащих цветов, делая дневной макияж для блондинок, а с вечерним будьте аккуратнее – заранее пошагово изучите видеоуроки с подробным процессом или примеры на фото.

Как накраситься блондинке?

Не выделяйте брови слишком сильно, но и не оставляйте очень светлыми, если бровки теряются на фоне яркого макияжа глаз, слегка подведите их карандашом или подкрасьте тенями. Красивый вечерний макияж для голубоглазых блондинок также требует детальной проработки. Особенно это касается обладательниц пепельно серых волос, обратите внимание на тёплые тона: в 2016 году популярны персиковый и коралловый. Старайтесь использовать преимущественно их даже на вечерний выход – эти правила избавят вас от неловкости из-за неуместных оттенков. Для теней можно взять чуть более тёмные цвета: шоколадный или бронзовый. Макияж для блондинок с голубыми глазами в стиле нюд подходит лучше всего.

Как накраситься блондинке?

ТЁМНЫЕ ГЛАЗА

Из-за того, что на лице уже сочетаются два разных оттенка, светлый и тёмный, добавлять какие-то дополнительные тона и утяжелять общий тон – это плохие идеи макияжа для блондинок. Поэтому оптимальным вариантом является натуральный нюд с естественными оттенками теней. Подойдёт вся коричневая гамма, а также серые и бронзовые цвета.

Как накраситься блондинке?

Хотя это не совпадает с природным цветотипом, встречаются блондинки с тёмными карими глазами. Это происходит из-за обилия красок и возможности в 2016 году изменить цвет волос на любой, какой только захочется. Чаще всего кареглазые блондинки бывают очень светлых, выбеленных тонов – сочетание тёмных глаз и серых волос смотрится отлично даже в 40 лет. Хотя цвет очей достаточно глубокий, чёрную тушь всё ещё не рекомендуется использовать. Она будет слишком яркой на фоне серых волос даже на вечерний приём, нюд смотрится куда органичнее. Зато коричневая подойдёт идеально, визажисты в 2016 году чаще всего берут именно её. Получится отличный повседневный нюд, который легко превратить в вечерний. Существуют специальные уроки, которые пошагово расскажут об этом процессе и опишут все необходимые правила.

Как накраситься блондинке?

ТОН КОЖИ

Чтобы дневной макияж для блондинок был гармоничным, нужно обязательно проследить за общим сочетание глаз и кожи. Это особенно важно с возрастом, ведь и в 40 лет кожа должна быть очень ухоженной и чистой, чтобы производить хорошее впечатление. Старайтесь тщательно подбирать крема, пудру и румяна, в 2016 году есть достаточно широкий выбор косметических средств.

Как накраситься блондинке?

Если основу, тональный крем и консилеры можно покупать, глядя только на тон кожи, то пудра и румяна базируются на всём лице: влияют цвет глаз и волос, формируя несложные правила. Если кожа фарфоровая, почти кукольная, то пудра нужна телесная, а румяна слегка коралловые. Обычно хорошо подходит такой макияж для светлых глаз, ведь образ получается нежным и возвышенным.

Как накраситься блондинке?

Если кожа загорелая, в пудре необходим лёгкий отлив бронзы, это оттенит общий тон, особенно для серых волос. Визажисты советуют использовать коричневатые румяна, полностью запрещая розовые и красные цвета, особенно для женщин после 40 лет. Также можно попробовать персиковые или бронзовые румяна, но без излишней увлечённости. Многие забывают про румяна, добавляющие лицу очаровательный румянец, и пудру, закрепляющую косметику и успокаивающую общий тон. Эти детали очень важны, чтобы сделать качественный вечерний или повседневный макияж, поэтому обращайте на них особое внимание, ведь правила не такие уж сложные.

Как накраситься блондинке?

Если кожа достаточно светлая, но при этом не слишком бледная, лучше всего идут розоватая пудра и персиковые румяна – они хорошо дополняют нюд в тёплых тонах. Это особенно очаровательно для серых и русых волос. Для нейтрального тона кожи нужна такая же нейтральная пудра, желательно достаточно холодная и лёгкая, со светоотражающим эффектом – в 2016 году найти такую проще простого. С румянами тоже стоит быть осторожнее, особенно после 40 лет, выбирайте розоватые, но спокойные тона.

Как накраситься блондинке?

Если сомневаетесь, просмотрите уроки на видео, которые пошагово покажут и расскажут про процесс создания макияжа и важность каждой мелочи.

Как накраситься блондинке?

ГУБЫ

Говорят, любая помада может быть использована, если не забывать про уместность. Для светлых и серых волос с этим очень сложно: яркие цвета подойдут только в том случае, когда идеально будут гармонировать с глазами. Создать такой дневной макияж для блондинок – настоящая проблема, с которой справятся только профессионалы. Можно очень легко сделать образ вульгарным и некрасивым, и если в молодости это можно списать на неопытность, после 40 лет такая косметика добавит дешевизны и накинет пару лишних лет.

Как накраситься блондинке?

Оптимальный вариант – нюдовые помады, в 2016 году их популярность зашкаливает, их легко выбирать и наносить, если заранее изучить специальные уроки про нюд. Они хороши как для повседневного использования, так и на вечерний выход. К тому же они словно созданы идеально для блондинок – правильный тон покажет вас с другой стороны, нежной и чувственной одновременно. Но ведь иногда нюд надоедает и так хочется подчеркнуть губки, как сделать это, не нарушив правила приличия.

Как накраситься блондинке?

В 2016 году визажисты отдают предпочтение обычному блеску для губ: он гораздо спокойнее и безопаснее, чем помада. Естественные губы с небольшим отливом дополнят любой макияж.

Для очень светлых, почти белых волос нужна такая же светлая гамма: натуральный розовый или светло коралловый. Ни в коем случае не используйте красную или бордовую помаду, выглядеть будете странно, особенно после 40 лет. Для русых девушек коралловая гамма – то что надо, для дневного макияжа можно слегка приглушить цвет, а вечером яркие оттенки прекрасно выделят уста. Для серых волос подойдут насыщенные тона: розовые, светло красные, не стоит пробовать коричневые помады, причёска достаточно блёклая, поэтому в макияж для светлых глаз требуется небольшой цветовой акцент.

 

Супер предложение

 

Зачастую на руках у девушек наблюдается достаточно густая и темная растительность. Поэтому они прибегают к различным способам, позволяющим решить проблему. Самый простой из них — осветлить волосы, чтобы сделать их менее заметными.

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Натуральная тушь для ресниц своими руками

Роскошные, длинные ресницы придают глазам женщины особый шарм и красоту. Однако далеко не всех природа наградила таким богатством, для того чтобы сделать взгляд более выразительным, основная масса женщин использует тушь для ресниц. И это правильное решение, ведь качественная косм...
Тушь для ресниц своими руками из активированного угля

Как правильно покрасить ресницы в домашних условиях?

Но выход есть – достаточно окрасить ресницы с использованием специального состава с высокой устойчивостью, и от неприятностей такого рода вы можете быть надолго избавлены. При таком окрашивании макияж сохраняется надолго, а если к тому же выбран состав с высокими влагоустойчивыми...
Как покрасить ресницы в домашних условиях: последовательность работ

Основные причины по которым не цветет амариллис

Как правильно ухаживать за амариллисом. Существует ряд простых правил: 1, первым делом, на что нужно обратить свое пристальное внимание — это правильный процесс посадки луковицы, задолго до появления стрелки цветка. Благодаря своевременному осуществлению данного процесса можно до...
Почему амариллис не цветет? Фото и видео

 
 
Грамотный уход за асплениумом в домашних условиях

Асплениум уход в домашних условиях, фото и видео Далее...

Василек мускусный посадка, уход и размножение в домашних условиях

Василек мускусный выращивание и уход, фото и видео Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru