Обертывания для похудения ног в домашних условиях

Текущая статья

Обертывания для похудения ног именно эту процедуру, в наше время, может предложить каждому посетителю, любой салон красоты. Для осуществления этого процесса потребуется нанесение специального состава, оборачивание полиэтиленом и погружение в спа-капсулу. Конечно же, Вам придется выложить немаленькие денежные средства за этот процесс в салоне красоты. Можно существенно сэкономить финансы путем проведения обертывания для похудения ног в домашних условиях.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

ЭФФЕКТИВНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НОГ

Правильный состав — это главный момент в проведении обертывания ног, в домашних условиях можно приготовить несколько составов самостоятельно.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

МЕД И КОРИЦА

Данный состав, как правило, применяют в борьбе с целлюлитом, он считается эффективным жиросжигателем. Компоненты необходимо брать в равных частях, а их количество рассчитывается в соответствии с объемом ваших ножек. Правильная смесь должна быть только вязкой консистенции, чтобы ее достичь, можно разбавлять компоненты несколькими капельками оливкового масла.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД, ИМБИРЬ И МАСЛО ГРЕЙПФРУТА

Такой состав, как и предыдущий, очень часто применяется в битве с целлюлитом. Не более 7 капелек такого масла необходимо размешать с натуральным медом и добавить, как минимум, ложку молотого имбиря.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

ГОРЧИЧНАЯ ПРОЦЕДУРА

Вытерпеть данную процедуру сможет не каждая представительница прекрасного пола. По ходу процесса такого обертывания ощущается невероятное жжение, для приготовления смеси необходимо горчицу перемешать с эфирным маслом. У Вас чувствительная кожа, в таком случае от этой процедуры лучше отказаться.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

ОБЕРТЫВАНИЕ С ГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ

Для проведения данной процедуры нам потребуется обычная вода и голубая глина. Перемешиваем компоненты до состояния сметаны и оставляем на 30 минут.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

ИСПОЛЬЗУЕМ ВОДОРОСЛИ

Направляемся в ближайшую аптеку для приобретения молотой ламинарии, затем добавляем к ней масло и ждем около 20 минут. Смесь готова, теперь можно наносить.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

КОФЕЙНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Смешивается масло оливковое и кофе молотый.

Обертывания для похудения ног в домашних условиях

МАСЛЯНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

В этом способе, за основу нужно взять оливковое или кокосовое масло, также добавить не более 7 капелек масел из цитрусовых. Смесь готова к применению.

ШОКОЛАДНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ

Для приготовления смеси, необходимо перемешать компоненты: какао, оливковое масло. На свое усмотрение, добавляем корицу. Каждый из этих вариантов гарантирует уменьшение бедер до 3 сантиметров уже после первого применения процедуры. Проведение процесса не потребует особых навыков, но займет не меньше 2 часов свободного времени.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБЕРТЫВАНИИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НОГ

Теперь приступаем к нанесению смеси на проблемные участки тела, слой при этом не должен превышать 5 мм. После нанесения смеси начинаем обертывания полиэтиленом. После завершения процесса обертывания полиэтиленом, необходимо лечь под очень теплое одеяло и расслабиться часика на 2. После истечения времени, снимаем полиэтилен, смываем смесь. Вот и все правила, которые необходимо соблюдать при проведении обертывания для похудения ног. Полный курс состоит из 10, максимум 12 процедур.

Список необходимых манипуляций: Принимаем душ и пользуемся очищающим скрабом на проблемных участках. Тщательно вытираемся и ждем несколько минут.

 

Супер предложение

 

В более развитых странах, такая косметика не является чем то зазорным и люди применяют ее в повседневной жизни, чего не скажешь о наших соотечественниках.

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Как избавиться от волос в интимных местах

Удаление волос в интимных местах — процедура необходимая, пусть и не очень приятная. Болезненные ощущения и раздражение — явления, которые зачастую сопровождают процесс избавления от ненужной «растительности» в интимной зоне, ведь кожа в этой области особенно нежная и чувствитель...
Удаление волос в интимных местах: сравнение способов

Как ухаживать за драценой душистой (деремской, фрагранс) в домашних условиях

Драцена — одно из любимых комнатных растений, наиболее популярны такие виды растения, как драцена душистая и драцена деремская. Несмотря на то, что родина этих растений жаркая Африка и страны Южной Америки, они прекрасно чувствуют себя в наших северных краях. Отлично адаптируются...
Драцена душистая уход в домашних условиях, видео и фото

Правила нанесения домашних масок для лица и советы специалистов по уходу

Маска для лица домашняя — натуральная безвредная косметика, которую возможно приготовить из различных фруктов, ягод, кисло-молочных продуктов, косметической глины и различных природных компонентов. В наше время для нашей кожи очень важны эти элементы, так как покров очень страдае...
Маска для лица домашняя: эффективные рецепты и правила нанесения, фото

 
 
Выращивание миниатюрных роз и мелких сортов цветка в домашних условиях

Миниатюрные розы: мини микс и другие мелкие сорта, фото и видео Далее...

Комнатная сансевиерия выращивание и уход в домашних условиях

Сансевиерия уход и размножение в домашних условиях, фото и видео Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru