Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

Текущая статья

Всего лишь за пару минут прочтения этой статьи вы самостоятельно научитесь выбрать лучшие тени для век из всего огромного ассортимента косметических продуктов. В рейтинге производителей этого вида косметики 2018 года вы обязательно найдёте для себя наиболее подходящий вариант теней хорошего качества.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

ВИДЫ ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК

Какие бывают тени для век, можно выделить несколько групп.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

КЛАССИЧЕСКИЕ КОМПАКТНЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ГЛАЗ

Наиболее распространённый вид теней, производителями они могут быть представлены в количестве от одного оттенка в коробочке до целой профессиональной палитры.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

Комплект может включать аппликаторы для нанесения на глаза, различные спонжи и кисточки.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

ЖИДКИЕ

Популярный вид теней у юных леди, жидкие тени представляют собой тюбик с кисточкой для нанесения на кожу глаз. После нанесения они застывают, напоминая обычные компактные тени, только с более насыщенным цветом на глазах. Жидкие тени бывают матовыми либо с частичками блеска, специально для летних, жарких месяцев известными косметическими компаниями разработаны водостойкие жидкие тени. Они не скатываются и не смываются при купании в воде.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

РАССЫПНЫЕ

Рассыпные тени для век имеют сыпучую текстуру, могут содержать гранулы перламутра. Их отличительной чертой является то, что наносить их можно на веко тонким, прозрачным слоем (с помощью кисти с длинным ворсом), либо густым, насыщенным (для этого используют поролоновую кисточку). Они имеют популярность в оформлении вечернего макияжа. Большое количество подобных пигментов для глаз представлено у таких марок, как Инглот, Mac или Nyx. К ним же можно отнести минеральные тени, в последнее время особую популярность заслужили пигменты Тамми Танука.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

ЗАПЕЧЁННЫЕ

Хороши тем, что благодаря твёрдой основе они очень экономны, многие известные производители добавляют в состав перламутровый блеск. В основном они имеют насыщенный цвет, наносятся на веко с помощью специального аппликатора. Теперь давайте рассмотрим какие позиции рейтинга лучших теней для глаз 2018 года занимают производители данной косметической продукции. Четвёрка лучших производителей теней для век:

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

не обсыпаются после нанесения до 12 часов. Вторую ступень рейтинга, по отзывам покупателей, занимает фирменная продукция Dior, Chanel. Компактные тени для век давно завоевали сердца многих девушек, число поклонниц небольших четырёхцветных наборов продолжает расти с каждым годом. Chubby Stick Shadow от Clinique представляет собой палитру актуальных пастельных тонов в 2018 году. Отзывы пользователей в интернете характеризуют эту серию позитивно, тени имеют кремовую основу, представлены производителем в форме удобного для пользования карандаша. Для их нанесения не понадобятся кисточки или спонж, достаточно провести несколько раз карандашом по веку, чтобы получить равномерный, красивый оттенок. Стойкие тени не будут осыпаться даже в конце насыщенного дня.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

Наиболее популярными марками в 2018 году можно назвать тени Pupa, YSL, эти марки давно уже не нуждаются в положительных отзывах, так как проверены временем. Особенно это касается рассыпчатых и запечённых теней, по многочисленным отзывам профессиональных визажистов и простых потребителей тени имеют следующие преимущества: не скатываются,. не вызывают раздражения кожи и слизистой,. имеют приятную текстуру,. легко и равномерно наносятся на веко,.

Лучшие тени для век 2017-2018 - модные тенденции

Тени от Maybelline – прекрасное сочетание доступной цены и хорошего качества. Косметика от Мейбеллин представлена серией палеток The Nudes, где палитра представлена цветовой гаммой от светлых, полупрозрачных до тёмных, даже агрессивных оттенков. Отзывы о косметике Maybelline различны, но о серии Nudes в основном положительные. Также у этой компании есть прекрасная линейка стойких кремовых теней, каждый цвет продаётся в отдельной баночке. Их можно использовать как тени, подводку, базу под тени и даже подкрашивать брови.

При выборе производителя либо серии теней в специализированных магазинах профессиональной косметики типа «Летуаль» или «Брокард» вы всегда имеете возможность воспользоваться тестерами и самостоятельно попробовать понравившиеся вам тени для век. Также проверите свою чувствительность к составляющим компонентам выбранных вами брэндов. При выборе теней рейтинг популярности имеет не последнюю роль, некоторые девушки ориентируются на отзывы о косметических продуктах.

РЕЙТИНГИ ЦВЕТОВЫХ ГАММ НА ЛЕТО 2018

ЯРКИЕ МАТОВЫЕ ТЕНИ ЖЁЛТОГО, СИНЕГО И МЯТНЫХ ОТТЕНКОВ

Этим летом бушует буйство красок и ярких цветов. Особенно актуально будут смотреться яркие матовые тени фирм Dior, Clinique. Они подчеркнут глаза в дневном и насыщенном вечернем макияже, на морском побережье либо на торжественном вечере девушки выглядят ярко и выразительно. Многочисленные положительные отзывы поклонниц матовой палитры говорят сами за себя. Особенно большую популярность матовые палитры набрали весной 2018.

КОРИЧНЕВАЯ ГАММА

Быстрый мастер-класс с подобной палеткой легко укладывается в пять этапов. Первый этап: коричнево-бежевый тон накладывают на подвижное веко от внутреннего к внешнему уголку глаза. Второй этап: чёрным либо коричневым карандашом выводим небольшую стрелку на внешнем углу. Третий этап: сверху на стрелку красим самый тёмный тон палитры, затем немного тона внизу внешнего угла.

Осенний вариант палитры из четырёх тонов в коробочке, который можно найти в косметичке практически любой девушки.

Четвёртый этап: наносим тушь для ресниц. Пятый этап: самый светлый тон палитры, белый либо светло-кремовый, наносим под бровь, чтобы подчеркнуть выразительный взгляд.

ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА

Весной 2018 пастельные тона присутствуют в повседневном макияже, серия Chubby Stick Shadow от Clinique разработана, чтобы подчеркнуть естественность и натуральность. В основном все продукты Clinique, продаваемые в 2018 году имеют высокий рейтинг.

Определяясь по цветовой категории, подходящей именно вам, не пренебрегайте консультациями с профессиональными визажистами либо с консультантами крупных торговых магазинов косметики. Важный момент, на который стоит обратить внимание при выборе любого косметического продукта – это сроки его годности.

 

Супер предложение

 

Стапелия — многолетнее растение, которое принадлежит к семейству ластовневых и насчитывает больше 100 видов. Стапелия характеризуется удивительными цветами, которые напоминают звезды. Размер такого цветка достигает 60 мм в диаметре, природная среда обитания растения Южная и Восто...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Секреты нанесения макияжа

Для того чтобы выглядеть безупречно, каждой представительнице прекрасного пола необходимо знать секреты макияжа, которые помогут сделать образ индивидуальным, подчеркнуть особенности лица и скрыть его недостатки. Научившись этим нехитрым премудростям, любая девушка сможет наносит...
Секреты макияжа глаз: советы профессиональных визажистов (фото)

Как ухаживать за птерисом критским в домашних условиях

Экзотические цветы в интерьере современного жилища вполне нормальное на сегодня явление. Некоторые предпочитают бурно цветущие виды, а некоторым по душе яркая экзотическая зелень. Пышный с ярко-зелёными непривычной формы листьями птерис критский идеально вписывается в любой интер...
Птерис критский уход в домашних условиях, видео и фото

Правила нанесения макияжа в стиле аниме

Всякий разговор об аниме-макияже не обойдется без упоминания косплея, слово это появилось сравнительно недавно. Оно образовалось из сокращенного сочетания двух английских слов — costume play, что можно перевести, как костюмированное представление или костюмированная игра. Несмотр...
Аниме макияж: как создать образ героя и на что сделать акцент

 
 
Как и чем убрать волосы в зоне бикини

Как удалить волосы в зоне бикини Далее...

Создание макияжа со стрелками

Макияж со стрелками и тенями: легкий и красивый образ (фото) Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru