Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Текущая статья

Тушь — одна из главных составляющих макияжа, без неё любой образ кажется незавершённым. Длинные ресницы делают взгляд девушки притягательным, достичь изумительного эффекта позволяют лучшие туши. Какие средства стоит использовать, выбирая продукцию для глаз, следует обращать внимание на качество изделия. Косметика способна оказать влияние на внешний вид обычных и накладных ресниц, здоровье кожи и глаз. Выбрать изделие поможет рейтинг «Топ 10 продуктов для ресниц 2017–2018». Он составляется на основе отзывов и позволяет понять, какой тушью пользоваться.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА

10 МЕСТО. DIOR DIORSHOW

Тушь от Dior Diorshow — профессиональное средство люкс класса, оно одновременно удлиняет, подкручивает и увеличивает объем, делая глаза очень выразительными. Продукция фирмы обладает большой, круглой щёточкой. Текстура, основанная на натуральном воске, наделяет взгляд модницы театральным эффектом. Средство не осыпается и держится в течение дня. Dior diorshow входит в личный рейтинг модниц top-10 как самая стойкая тушь.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

9 МЕСТО. GIVENCHY NOIR COUTURE MASCARA

Продукцию отличает от других особая кисточка, она состоит из трёх отдельных сфер, скреплённых между собой. Это самая инновационная разработка на рынке современной косметики. Тушь для накладных, обычных и длинных ресниц с эффектом увеличения объёма придаёт шарм взгляду женщин. В состав средства входят витамины и три вида воска, при длительном использовании, тушь способствует уплотнению и укреплению накладных и обычных ресниц. Минеральный воск, входящий в состав косметики, обеспечивает скольжение, позволяет получить разделение и предотвращает склеивание в течение дня. При этом создаётся идеальный изгиб ресниц, из-за укрепляющего и удлиняющего эффекта, продукция фирмы входит в рейтинг лучшей косметики и часто занимает первое место в личных топ 10 модниц.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Givenchy Noir Couture Mascara не входит в список товаров масс-маркета, стоимость туши очень высокая. Несмотря на это, продукция фирмы успело заслужить популярность в 2017–2018 годах.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

8 МЕСТО. MAX FACTOR

Тушь Макс Фактор гипоаллергенная и при этом недорогая, для изготовления средства работники фирмы Макс Фактор используют самые инновационные технологии.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Тушь относится к товарам масс-маркета, она позволяет увеличить объем ресниц, не утяжеляя их. Макс фактор прокрашивает ресницы по всей длине волоска, продукция не осыпается и не размазывается. Кисточка фирмы Макс Фактор имеет особую конструкцию, которая позволяет прокрасить даже реснички в уголках глаз. Это визуально увеличивает объем.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

7 МЕСТО. BENEFIT THEY’RE REAL

Профессиональное косметическое средство, присутствующее на рынке уже 4 года. Продукция не новинка 2017–2018 годов, но при этом она уже продолжительное время не покидает рейтинг топ 10.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Продукция фирмы была отмечена пользователями, как самая хорошая косметика, существенно увеличивающая длину ресниц и придающая им насыщенный чёрный цвет. Контрольная закупка показала, что средство идеально разделяет ресницы и фиксирует изгиб. Тушь стойко держится в течение дня и не осыпается. Уникальная кисточка имеет слегка наклонённые щетинки, это позволяет прокрасить каждую ресничку.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Benefit They’re Real – не относится к товарам масс-маркета, за средство придётся очень хорошо заплатить.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

6 МЕСТО. LE VOLUME DE CHANEL MASCARA

Косметика изготавливается по уникальной формуле, тушь уплотняет и увеличивает длину ресниц. Для глаз косметика совершенно безопасна, она гипоаллергенная.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Средство люкс класса от проверенного производителя, успевшего заслужить популярность. Косметика быстро ложиться, придаёт объем и насыщенный цвет, средство входит в рейтинг лучшей косметики. Потребители ставят тушь на первое место в топ 10 в 2017–2018. Уникальная кисточка обладает рандомно расположенными щетинками.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

5 МЕСТО. GUERLAIN CILS D’ENFER MASCARA

Лидер класса люкс, входящий в рейтинг лучших, главное преимущество туши — создание объёма и подкручивание ресниц. Инновационные технологии — основы производства косметики, специалисты компании Guerlain Cils D’enfer Mascara используют самые новые способы тестирования и производства. Это позволяет продукции войти в рейтинг лучших.

Рейтинг 2018: какой тушью пользоваться?

Продукция фирмы обладает особой щёточкой, кисточка имеет щетинки, которые располагаются крест-накрест. Тушь гипоаллергенная, не обладающая раздражающим эффектом, это делает её безопасной для глаз. Модницы, включивший средство в личный топ в 10 в 2017 – 2018 годах, утверждают, что косметика не только удлиняет, увеличивает объем, очень прокрашивает, но и ухаживает и очень уплотняет.

4 МЕСТО. LANCOME HYPNOSE STAR MASCARA

Она обладает особой формулой, безопасной для глаз, как и Макс Фактор, тушь придаёт объем и обеспечивает уход. Косметика идеальна для тонких и накладных ресниц, составные элементы Lancome Hypnose Star Mascara воздействуют на луковицу и стимулируют рост. Использование инновационных технологий — способ получения такой качественной продукции. Для изготовления средства работники фирмы используют самые прогрессивные методы.

Самая лучшая косметика от производителя входит в рейтинг лучших товаров. Миллионы девушек никогда ни на что не променяют эту тушь, блондинки и брюнетки по достоинству оценили эффект гипноза от Ланком.

3 МЕСТО. L’OREAL TELESCOPIC

Средство, относящееся товарам масс-маркета, при этом имеющее французское производство. Цена несколько больше, чем у Макс Фактор. Множество положительных отзывов в один голос утверждают, что косметика для глаз возглавляет личный топ 10 2017–2018 многих девушек. Некоторые сравнивают её с Шанель, о которой мы писали чуть выше.

Тушь удлиняет и подкручивает, кисточка приподнимает ресницы и придаёт взгляду выразительность. Не утяжеляет, не склеивает, наделяет упругостью, многие выделяют стойкость этого продукта.

2 МЕСТО. RIMMEL EXTRA WOW LASH

Косметика не боится сырости, это способствует увеличению популярности средства. Свойство сохранять стойкость при попадании влаги, присуще и некоторым товарам линии Макс Фактор.

Недорогая тушь для глаз, входящая в список товаров масс-маркета и обладающая удлиняющим эффектом. Она позволяет создать очень большой объем и подходит для накладных ресниц. Фирма производит товар, рассчитанный на длительное использование, в его состав входят воск и полимеры. В течение дня тушь Rimmel Extra, входящая в список товаров масс-маркета, не осыпается.

1 МЕСТО. MAYBELLINE GREAT LASH

Недорогая косметическая продукция, относящаяся к сегменту масс-маркета, она обладает очень глубоким цветом. Он создаётся благодаря пигментным добавкам. Кисточка позволяет придать эффект дополнительного объёма и добиться взгляда как при использовании накладных ресниц. Для изготовления средства работники фирмы используют самые инновационные технологи. Многие отмечают, что для уровня масс-маркета это очень хороший продут.

КРИТЕРИИ ВЫБОРА

Обращаясь к специалистам с просьбой, мол, посоветуйте тушь для обычных и накладных ресниц. Но девушка должна помнить, что может сделать и самостоятельный выбор, Оценивать косметический товар следует по следующим критериям:

  • репутация марки;
  • характеристики;
  • отзывы;
  • место в рейтинге;
  • стоимость.

Сейчас широко рекламируют новинки, но лучше выбирать для использования проверенную косметику известной фирмы. Примером может служить продукция Макс Фактор, Ланком, Шанель, Лореаль.

Кисточка играет особую роль при выборе туши, её конструкция поможет получить эффект накладных ресниц и придать объем. От щёточки зависит площадь окрашивания. Закупка косметики должна осуществляться в специализированных магазинах, внимательно посмотрите текстуру туши, материал кисточки и цвет. Попросите продавца нанести выбранный продукт на глаза (для этого у них должны быть одноразовые щёточки).

Не нужно выбирать только новинки, окончательный выбор следует делать на основе индивидуальных требований модницы.

 

Супер предложение

 

Большинство цветоводов стараются держать в своей коллекции как можно больше разновидностей комнатных растений. Среди них могут быть неприхотливые представители, капризные или цветущие круглый год. К неприхотливым можно отнести денежное дерево, но не всегда его выращивание в домаш...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Питательные маски с медом для лица от морщин

Омолаживающие маски на основе меда можно делать в домашних условиях. Сравниться с ними по эффективности могут только маски с использованием глины, однако питательность пчелиного продукта намного выше. Многие женщины утверждают, что маски из меда от морщин по своему эффекту в неко...
Маска с медом от морщин для лица и кожи вокруг глаз

Цветок амариллис в домашних условиях: посадка, уход, выращивание

Также нужно обратить особое внимание на наличие крупных цветков этих гибридов. На одной стрелке может находится до 3 цветков одновременно, в наши дни, очень популярными в домашнем выращивании стали именно эти два гибрида амариллиса. Но, как же правильно осуществить уход за амарил...
Домашний цветок амариллис уход, фото и видео

Как сделать макияж, чтобы лицо казалось худее?

Тут нужно отталкиваться от типа кожи: если она сухая, используйте жирные средства и откажитесь от сухой пудры. Последняя только добавит сухости коже, которая и так обезвожена, и сделает небольшие морщинки заметнее. Тональная основа позволит увлажнить кожу и обеспечить ей равномер...
Как визуально сделать лицо худее с помощью макияжа?

 
 
Красная помада и темные волосы — прекрасное сочетание

Какие особенности имеет макияж с красной помадой для брюнеток Далее...

Особенности ухода за педилантусом в домашних условиях

Педилантус уход в домашних условиях, фото и видео Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru