Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

Текущая статья

Обладательницам проблемной кожи хорошо известно, что все процедуры по уходу за лицом лучше выполнять в косметологических кабинетах. Однако нехватка времени на посещение салонов вынуждает многих женщин искать альтернативу – средство для использования в домашних условиях. Если говорить о качестве и эффективности, профессиональная косметика для лица не имеет равных. Стоит продукция премиум уровня недешево, однако результат оправдывает все затраты.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

В настоящее время в продаже представлено изобилие торговых марок и косметических средств. Женщина должна разбираться, какая продукция подходит для ее типа кожи и какого производителя лучше предпочесть.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Есть еще одна группа – селективная косметика, это элитная продукция, которую выпускают всемирно известные бренды. Она отличается более высокой ценой, а также достойным качеством, если для обычной кожи на дорогие средства тратиться совсем не обязательно, то при наличии проблемной, продукция массового рынка уже не подойдет. Необходима специально отобранная и протестированная косметика, которая хорошо зарекомендовала себя среди покупателей по всему миру.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

Как показывает практика, далеко не все женщины понимают, что собой представляет профессиональная косметика. Торговые марки, которые можно встретить на полках магазинов, это продукция массового пользования. Бюджетные бренды, которые рассчитаны на самый широкий круг потребителей. Цена у косметики массового производства достаточно низкая, а именно она привлекает большинство покупателей.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

На самой высокой ступени по своей эффективности находится профессиональная косметика. Именно такие средства используют специалисты в студиях и салонах красоты, медицинских центрах и косметологических кабинетах. Профессиональные маски для лица всего за несколько применений борются с дефектами проблемной кожи, устраняют недостатки, дарят великолепный внешний вид и здоровое сияние. Ошибочно полагать, что эта группа косметики слишком дорогая, на самом деле, по своей стоимости она не отличается от разрекламированных брендов из группы селективной косметики, а по некоторым позициям является даже более дешевой.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

Профессиональная косметика должна соответствовать таким требованиям:

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом
  • насчитывать в серии не менее ста средств по уходу за кожей, включать, в том числе, средства для проблемной кожи;
  • иметь средства для всех типов кожи, которые разделяют по более чем 20 показателях (включая эластичность, чувствительность, склонность к аллергии, наличие пигментации, видимых сосудов на лице и многие другие);
  • включать средства для различных климатических условий.

Профессиональные маски для лица и любая другая косметика из этой группы прошли обязательные клинические исследования, их качество подтверждено специальными сертификатами.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА CHRISTINA

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ

Рейтинг профессиональной косметики для проблемной кожи возглавляет израильская продукция. Именно она чаще всего используется специалистами салонов красоты и косметологических кабинетов. Наиболее известные бренды, которыми представлена израильская косметика на нашем рынке – это Christina, Anna Lotan, On Maccabim, Kart, Dr. Kadir, Sr cosmetics и другие, каждая из этих торговых марок выпускает более 200 косметических средств, основными компонентами которых являются целебные соли, минералы и кораллы из глубин Мертвого моря, гиалоурановая кислота, коллаген, эластин и т. д, израильская косметика при регулярном использовании показывает поражающие результаты по устранению недостатков проблемной кожи, очищению, омоложению и оздоровлению лица.

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом

Рейтинг европейских производителей начинает французская лечебная косметика. Наиболее известные марки — Decleor и Payot, французская продукция — это натуральные, экологичные средства, которые отменно зарекомендовали себя при использовании для проблемной кожи. Они оказывают на лицо двойное действие – очищают и дарят упругость, в состав продукции входят исключительно эфирные масла и фитопрепараты. Абсолютно отсутствуют любые красители и консерванты, Французская косметика для проблемной кожи имеет такие основные формы выпуска:

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом
  • эмульсии;
  • сыроватки;
  • маски.

Заметно отличается от остальных брендов французская торговая марка Payot. Ее применение рекомендуется сочетать с выполнением различных массажных техник, которые усилят лифтинг эффект. Рейтинг европейских торговых марок продолжает продукция итальянского производства. Повышенным спросом пользуются средства из линейки Salin de Biosel, это качественная продукция с натуральными компонентами. В состав входят:

Рейтинг профессиональной косметики по уходу за лицом
  • натуральные выжимки;
  • эфирные масла;
  • листья, цветки и корни целебных растений;
  • активные действующие вещества.

Завершает рейтинг производителей Европы немецкая косметика, высоким качеством и потрясающими результатами отличается продукция марки Janssen. Благодаря особым фитоэстрогенам в составе, которые добываются из корней ириса, немецкая косметика проникает в глубокие слои кожи и омолаживает ее. Немецкая косметика славится решением эстетических проблем лица.

ИСПАНСКАЯ КОСМЕТИКА

Испанская косметика Natura Bisse – это один из самых лучших и наиболее востребованных продуктов по уходу за лицом на мировом рынке. Она подходит для домашнего и салонного использования, содержит только натуральные экстракты и компоненты, позволяет увидеть результаты уже после первого применения.

Еще одна известная испанская марка – Skeyndor, продукция разработана специально для решения основных эстетических проблем. Испанская косметика этого бренда может удовлетворить потребности женщин с любым типом кожи, независимо от возраста и индивидуальных особенностей. Качество средств Skeyndor контролируется в специальных лабораториях и подтверждено международными и отечественными сертификатами. Данная испанская продукция имеет широкий ассортимент омолаживающих средств, сыровоток для подтяжки кожи и возвращения ей упругости и эластичности. Именно эта испанская компания впервые использовала инкапсулированные нано-липосомы стволовых клеток растительного происхождения в своей продукции. В настоящий момент ассортимент продолжает пополняться инновационными продуктами.

РОССИЙСКАЯ ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА

Продолжает рейтинг российская торговая марка Альпика, вся ее продукция производится из липосом – растительных компонентов горных трав. Также в составе можно найти фруктовые кислоты, экстракты морских водорослей и множество витаминов. Полностью натуральный состав обусловил максимальный срок хранения косметики Альпика, он составляет всего 1 год. Завершает рейтинг российских брендов биологически активная косметика Teana. Линейка продукции включает средства для очистки лица, альгинатные маски, сыроватки для омоложения и ампулы для восстанавливающего ухода за различными типами кожи.

Благодаря отсутствию необходимости в дорогостоящей доставке, российская профессиональная косметика стоит на порядок ниже и является более доступной для широкой массы потребителей. Рейтинг российских торговых марок возглавляет бренд Кора, продукция этой марки гипоаллергенна, она подходит одинаково хорошо, как для профессионального использования, так и для применения в домашних условиях. Кора позволяет женщинам получать высокий результат по очищению и подтяжке кожи, который ранее был доступен только посетителям салонов красоты.

Выбор торговой марки необходимо проводить экспериментальным путем, никто не сможет заочно определить, какое средство лучше подойдет для Вашей кожи. Перед приобретением следует внимательно изучать состав косметического средства.

УХОД ЗА КОЖЕЙ С КОСМЕТИКОЙ АЛЬПИКА

 

Супер предложение

 

Самостоятельное выращивание бонсай у себя дома — это очень трудоемкое и сложное занятие. Его осуществление под силу далеко не каждому цветоводу, при выращивании вы должны найти общий язык с вашим растением и понять, как правильно о нем заботиться. Все существующие виды бонсай по...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Как используют салициловую кислоту против вросших волос

После процедур депиляции, а также в результате некоторых заболеваний может проявляться такое неприятное последствие, как вросшие волосы. Для борьбы с ними существует множество различных методов, одним из них является химический пилинг, в котором участвует салициловая кислота.
Салициловая кислота от вросших волос: отзывы о применении

Волчья ягода (бирючина обыкновенная): разновидности, применение, противопоказания

Бирючину называют в народе волчьей ягодой, которая имеет вид вечнозеленого или древесно-листопадного кустарника. Листья растения имеют продолговатую простую форму, окрас — темно-зеленый. Цветочки маленькие и ароматные, соцветия имеют кистевидную или метельчатую форму. Плоды куста...
Бирючина обыкновенная или волчья ягода, фото и видео

Размножение и уход за каланхоэ Каландива (микс) в домашних условиях

У вас появилось желание разбавить свою коллекцию домашних растений цветущим и неприхотливым экземпляром. В таком случае вам отлично подойдет каланхоэ Каландива, полученное благодаря труду селекционеров. Этот сорт появился благодаря каланхоэ Блоссфельда, не менее популярного среди...
Каланхоэ Каландива уход в домашних условиях и размножение, фото и видео

 
 
Карие глаза и smoky eyes

Макияж смоки айс для карих глаз: виды и особенности нанесения Далее...

Домашние маски для кожи вокруг глаз: советы специалистов и косметические средства

Маски для кожи вокруг глаз в домашних условиях: эффективные рецепты, фото Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru