Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

Текущая статья

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз. Принято считать, что голубыми глазами природа наделяет личностей нежных и романтичных, любящих несколько идеализировать жизнь. Кроме того сами по себе такие глаза выглядят удивительно красиво и нежно, особенно если их обладательница знает, как правильно подчеркнуть их с помощью макияжа. Визажисты советуют выбирать цвета теней, которые будутсоздавать контраст с радужкой. На самом же деле голубые глаза хороши и тем, что их смогут выгодно украсить практически любые тона. Но при этом желательно учитывать не только цвет глаз, но и цвет волос и оттенок кожи.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС

БРЮНЕТКАМ

О том, как замаскировать герпес на губе, вы можете узнать из нашей статьи.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

Что идет голубоглазым девушкам с темными волосами, сочетание темных волос и светлых голубых глаз выглядит очень красиво. Таким девушкам будут идти не только холодные цвета, но и теплые. Так, можно обратить внимание на розоватые, персиковые, жемчужные, кофейные, коричневые оттенки. При этом помните, что какой макияж вы бы ни выполняли, всегда нужно выделять край век более темными тонами.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

БЛОНДИНКАМ

Какие тени выбрать для голубых глаз и светлых волос, голубоглазые блондинки – удивительно нежные создания, соответственно, макияж им нужен такой, который еще больше подчеркнет эту нежность. Яркие цвета девушкам с такой внешностью можно использовать лишь для вечернего макияжа, а вот на каждый день лучше выбирать максимально спокойные. Можно обратить внимание на светлые голубые, белые и бежевые, очень светлые коричневые расцветки. Если у вас холодная внешность, обязательно добавьте в косметичку несколько тонов серого и серебристого.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

РУСЫМ

Русые волосы и голубые глаза – сочетание, которое встречается довольно часто. Если природа наградила вас именно им, то вам подойдут все тона розового, сиреневого, зеленого, лавандового, бежевого цвета. Очень интересно будет смотреться макияж с золотыми тенями, особенно если кожа у вас загорелая.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

ВЫБИРАЕМ ПО ТОНУ КОЖИ

ДЛЯ СМУГЛОЙ

Какой цвет помады подходит брюнеткам, ответ узнайте прямо сейчас.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

Девушки, которые имеют голубые глаза и смуглую кожу, наверняка относятся к теплому цветотипу, соответственно, цвета теней им тоже можно использовать теплые. В вашем случае подойдут золотые, зеленоватые, розовые, коричневые цвета. Если хочется чего-то более смелого, можно попробовать оранжевые цвета, которые создадут очень интересный образ за счет контраста.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

ДЛЯ СВЕТЛОЙ

Светлокожие леди с голубыми глазами должны обратить внимание на нежные и холодные оттенки теней. Это могут быть сероватые, серебряные, голубые, лавандовые, холодные розовые. Также могут интересно смотреться более экстремальные цвета, такие как насыщенный синий или холодный темный зеленый.

Какие тени подходят для макияжа голубых глаз?

НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ

Как выбрать тени для голубых глаз в зависимости от случая, макияж голубоглазых девушек на каждый день и для вечернего выхода в свет будет отличаться. В первом случае важна нежность и нейтральность, во втором же есть просторы для экспериментов.

ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ

Дневной макияж для голубоглазых девушек должен быть максимально нежным, обращайте внимание на серые, кремовые цвета. Подойдет нежный розовый и другие пастельные, которые будут практически незаметны на глазах, но, тем не менее, хорошо подчеркнут их красоту.

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

Из теней можно выбирать насыщенные серебристые, сливовые, золотые, оранжевые и коралловые. В качестве базовых подойдут жемчужные, нежные серовато-коричневые. Эффектно будет выглядеть ваш взгляд с темно-синими тенями. Они сделают глаза более загадочными, то же самое касается насыщенных бирюзовых цветов и лазурного тона. Смелые девушки могут использовать ярко-розовые тени, который сделает образ более романтичным. Матовые или с блеском. Нельзя с точностью сказать, какие тени подойдут лучше – блестящие или матовые. Тут все зависит от образа, который вы хотите создать, матовые тени нейтральных оттенков идеальны для дневного естественного макияжа.

Какие тени выбрать для вечернего макияжа, для вечернего выхода в свет голубоглазые дамы могут экспериментировать, как душе угодно. Так, вы можете использовать тени разных текстур, блестки, пигменты и прочие средства, которые помогут взгляду заиграть ярче.

Светлые тени с блеском можно использовать для придания взгляду сияния, а также коррекции формы и размера глаз, если это необходимо. В то же время тени матовой текстуры, если их цвет яркий и необычный, являются прекрасным решением для создания экстравагантного вечернего макияжа. А сияющие перламутровые тени тоже хорошо завершают вечерние образы, делая обладательницу глаз королевой вечеринки.

Девушки, которых природа одарила прекрасными голубыми глазами – настоящие счастливицы. С помощью разных вариаций макияжа, в том числе, оттенков теней, они могут становиться еще прекраснее, регулярно преображаясь. О том, как сделать вечерний макияж для голубых глаз, вы можете узнать из видео:

 

Супер предложение

 

Антуриум или по-другому «мужское счастье» — это восхитительный цветок выращиваемый в домашних условиях. Родина цветка считается Южная и Центральная Америка, насчитывается около 800 разновидностей антуриума. Растение достигает в высоту до 40 см, имеет насыщенные зеленые листья, со...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Рейтинг лучшей компактной и рассыпчатой пудры для лица

Пудра присутствует в косметичке почти каждой девушки, на полках магазинов можно найти средства с разной текстурой, оттенками, плотностью покрытия и консистенцией. Некоторые подходят всем типам кожи, однако есть пудры для определенных типов. Необходимо определиться с параметрами п...
Какая пудра для лица самая хорошая: рейтинг лучшей недорогой и класса люкс

Как удалить волосы на лице с помощью нитки

Среди различных методик очищения кожи от ненужных волосков существует такой метод, как удаление волосяного покрова с помощью нити. Он является очень простым и доступным для любой женщины, его можно проводить как в косметологических салонах, так и находясь у себя дома.
Удаление волос на лице ниткой (тридинг лица)

Уход за комнатными хризантемами в горшках: домашнее выращивание и пересадка

Одно из самых неприхотливых и универсальных растений это комнатная хризантема. Её выращивание можно проводить не только в открытом грунте, но на подоконниках. Хризантемы для дома обычно представлены низкорослыми видами, наиболее распространенные китайская хризантема и шелковицели...
Хризантемы в горшках уход в домашних условиях и выращивание, фото и видео

 
 
Цветы ромашки: лечебные свойства и советы по выращиванию

Цветы ромашки: аптечная, садовая, фото и видео Далее...

Как избавиться от просянки на лице в домашних условиях?

Просянка на лице - как избавиться: причины появления и средства лечения Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru