Наносим красную помаду без изъянов

Текущая статья

Зачем женщины используют красную помаду, дело в том, что это самый простой и эффективный способ добиться внимания мужчины. Если аккуратно нанести красную помаду, женские губы не только обретут яркий оттенок и красивое очертание, но и станут особенно чувственными. Однако важно знать, как правильно красить губы красной помадой, иначе любые ошибки, допущенные в макияже, станут заметны всем окружающим. Ни один другой цвет не требует столь тщательной подготовки, как красный. Помаду всех оттенков этого цвета необходимо наносить идеально, полностью исключая возможность даже мелких огрехов.

Наносим красную помаду без изъянов

ПОДБОР ИДЕАЛЬНОГО ОТТЕНКА

Красная помада имеет множество различных оттенков, это может быть и яркий оранжево-красный, и сдержанный красно-бордовый, и нейтральный красно-коричневый. Важно подобрать тот оттенок, который лучше всего подчеркнет Ваши достоинства и позволит недостаткам не доставлять неудобств. Например, при явной желтизне зубов противопоказано наносить на губы декоративную косметику оранжево-красного цвета. Нежелательно также использовать красный с персиковым оттенком. Визажисты рекомендуют подбирать оттенок в зависимости от цвета кожи, не зря часто можно увидеть, как помадой рисуют тонкие линии на руке или запястье. Это делают как раз для того, чтобы оценить, насколько цвет подходит под оттенок кожи. Общие рекомендации по подбору таковы:

Наносим красную помаду без изъянов

Слегка загорелую кожу можно сделать еще более привлекательной благодаря нанесению насыщенных оттенков: вишнево-красного, кирпичного, огненного. Темную смуглую кожу украсит помада ягодного цвета, губы можно накрасить малиновым оттенком или ярким вишневым. Девушкам с шоколадной кожей можно накрасить губы гранатовым, сливовым или красным с золотистым переливом цветом помады. Классическим вариантом красной помады является матовая, такая текстура ровно ложится на поверхность, не размазывается на кожу, не пачкает зубы, а поэтому может применяться даже днем без каких-либо опасений.

Наносим красную помаду без изъянов

Девушкам с бледным лицом можно накрасить губы ярким цветом помады, огненно-красным. Эффект контраста не просто выделит из толпы, а моментально создаст праздничный образ. Хотя эксперименты с красной помадой иногда можно увидеть и днем. Чтобы бежевая кожа стала более утонченной, губы можно накрасить помадой с коралловым оттенком или воспользоваться тыквенным.

Наносим красную помаду без изъянов

Есть и другие варианты декоративной косметики, которые позволят сделать макияж с красными губами.

Наносим красную помаду без изъянов

ВЫБОР ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ

Если днем вас ожидает много различных событий и времени на корректировку макияжа не останется, можно сделать мейк-ап с помощью инновационного средства – красящего пигмента для губ. Пигмент является смесью помады и блеска для губ и позволяет создать равномерное стойкое покрытие, которое продержится 12 часов. Смыть пигмент очень трудно, поэтому не нужно забывать о средстве для демакияжа.

Наносим красную помаду без изъянов

Классическая матовая помада хорошо смотрится на губах, однако иногда необходим дополнительный блеск и сияние. Именно для таких случаев производители изготавливают глянцевую косметику, что сверкает и отражает частички света. Днем будет вполне достаточно и матовой, а вот для того, чтобы сделать идеальный вечерний образ, без глянцевой помады не обойтись. Ее можно наносить как отдельно, так и дополнительным слоем поверх основного средства.

Иногда необходим лишь легкий красный оттенок на губах, а не насыщенное покрытие. С такой задачей легко справится цветной бальзам для губ, он нежно ложится на кожу, питает ее витаминами и минералами, кроме того, способен придать глянцевый блеск.

КАК ПОДОБРАТЬ КРАСНУЮ ПОМАДУ

ПОШАГОВОЕ НАНЕСЕНИЕ

Сделать превосходный макияж поможет пошаговая инструкция: Провести отшелушивание сахарным скрабом. Нанести увлажняющий бальзам на губы. Чтобы акцентировать внимание на ярких губах, их необходимо обвести хайлайтером. Для более аккуратного нанесения потребуется небольшая кисточка. Сделать контур с помощью карандаша, который предотвратит растекание косметики и поможет смоделировать форму губ. При необходимости можно прорисовывать контур на несколько миллиметров дальше естественных линий.

Знание того, как красить губы красной помадой, позволит женщине легко справляться с макияжем и выглядеть безупречно в любой ситуации. Особенностью классической матовой помады является то, что она может усилить сухость и шелушение губ. Мертвые ороговевшие частички эпителия не станут украшением макияжа, чтобы удалить все лишнее и увлажнить кожу губ, перед нанесением декоративной косметики следует обязательно выполнять предварительную подготовку.

Если у Вас нет терпения на подобную процедуру, остановите свой выбор на суперстойкой декоративной косметике. Также есть небольшой секрет, как можно увеличить стойкость самой обыкновенной помады – перед ее нанесением необходимо использовать тональный крем и пудру для основы.

Нанести помаду, чтобы нанесение было максимально равномерным, лучше воспользоваться кисточкой, однако в условиях нехватки времени можно наносить помаду прямо из тюбика. Обязательно удалить излишки помады с помощью салфетки, если этот шаг пропустить, в течение дня лишняя помады окажется на зубах. Макияж с красной помадой необходимо регулярно проверять и каждые несколько часов обновлять.

ЧЕРНО-КРАСНЫЙ ВАРИАНТ

Завершающим этапом является нанесение красного пигмента, однако это должно быть не простое покрытие, а нанесение через сеточку, чтобы на губах получался интересный черно-красный узор.

Для самых смелых девушек вечерний макияж губ можно выполнять в черно-красных тонах. Только представьте себе, как забавно смотрится след поцелуя при таком мейк-апе. Для макияжа в черно-красных тонах необходимо использование подводки черного цвета, которой не только прорисовывают контур, но и закрашивают всю поверхность. Далее следует нанесение хайлайтера или консилера, а затем пудры на границу между губами и кожей. В этом мейк-ап в черно-красных тонах ничем не отличается от традиционного исполнения.

СЕКРЕТЫ НАНЕСЕНИЯ КРАСНОЙ ПОМАДЫ

 

Супер предложение

 

Одно из самых необычных и эффектных луковичных растений – канна, цветы канны способны украсить любую композицию, сочетаться практически с любыми другими растениями, а также красиво смотреться в одиночных посадках. Канна представляет собой многолетнее травянистое растение, родиной...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Продукты питания в которых содержится большое количество холестерина

Современный человек содержит в своем рационе большое количество вредных продуктов, а именно алкоголь, жиры, полуфабрикаты, копчености и сладости. Употребляется все вышеперечисленное в огромных количествах, отвечать за это приходится поджелудочной железе, печени, сердечно-сосудист...
Как снизить уровень холестерина в организме, советы профессионалов

Реальная история как похудеть за месяц

Длительный период времени придерживалась различных диет, но ничего не помогало. До корпоратива на работе оставался всего лишь месяц, а я не влазила ни в одни штаны, халат расходился по швам, о вечерних платьях забыла совсем. Накатывались крокодильи слезы на глаза, когда видела св...
Как похудеть за месяц? Реальная история

Фейсбилдинг для лица в домашних условиях: комплекс упражнений

О том, что помогает от синяков под глазами, вы можете узнать из нашей статьи.
Упражнения для лица в домашних условиях - фейсбилдинг: фото и видео-уроки

 
 
Масло ши или карите: применение в чистом виде и в масках для лица

Как применяют в косметологии масло карите или ши для лица? Далее...

Почему после шугаринга остаются синяки

Синяки после шугаринга: как устранить и предотвратить Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru