Какой макияж сделать под черное платье для русых?

Текущая статья

Какой макияж сделать под черное платье для русых. Черное платье — идеальный наряд как для повседневной носки, так и для посещения торжественных мероприятий. Эта одежда подчеркнет фигуру и позволит создать образ элегантной женщины. Но, чтобы выглядеть в черном платье шикарно, необходимо подобрать под него правильный мейк-ап. Русоволосые девушки должны подходить к выбору макияжа под черное платье с особым вниманием, чтобы создаваемый образ получился завершенным и ярким.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

О том, какой макияж сделать к фиолетовому платью, вы можете узнать из нашей статьи.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

ПОДБИРАЕМ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ

При нанесении макияжа важно соблюдать основные принципы: Наносите косметику только на чистую кожу, если не подготовить кожный покров, то даже самая качественная косметика не позволит сделать качественный макияж, он будет выглядеть неряшливо и аляповато. Обязательно используйте тональную основу, чтобы выровнять тон кожи. Подбирайте косметику исходя из собственных внешних данных, так, для женщин со светлой кожей больше подойдут холодные оттенки, а для смуглокожих — теплые.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

Какие оттенки помады, теней и румян подходят русым к черному платью, подбор правильной косметики для макияжа — основа создания гармоничного образа. Мейк-ап, наносимый под черное платье, должен соответствовать возрасту женщины и той ситуации, для которой создается. Соответственно, на деловые переговоры не стоит наносить чрезмерно яркий макияж, а для торжества, проводимого вечером, можно выбрать более яркие оттенки.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

Русоволосые девушки, желающие подобрать макияж под черное платье, могут позволить себе использовать множество оттенков теней. Для создания классического мейк-апа, подходящего абсолютно для всех, можно использовать тени серых, серебристых, холодных оттенков. Так же универсальными являются:

Какой макияж сделать под черное платье для русых?
  • золотой;
  • шоколадный;
  • синий;
  • черный;
  • коричневый;
  • сиреневый цвета.

Помимо подбора теней, важно позаботься и о бровях, если брови будут неухоженными, даже грамотно и качественно наложенный макияж потеряет свою привлекательность.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

Кроме того, что бровям следует придать правильную форму, их можно слегка подкрасить карандашом — для этого выбирайте оттенок, который на пару тонов темнее ваших волос. Очень важно и правильно подобрать помаду, так, классическим беспроигрышным вариантом является помада яркого красного насыщенного оттенка. При ее нанесении необходимо использовать карандаш или подводку для губ того же цвета, что и помада, при помощи которых очерчивается контур губок. Так же можно использовать блеск для губ, помаду сливового оттенка.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

При выборе помады стоит ориентироваться на: Насыщенность макияжа глаз, если глазки накрашены достаточно ярко, не стоит наносить помаду чрезмерно яркого оттенка, иначе мейк-ап будет выглядеть несуразно. Повод, по которому будет надето платье, если черное платье решено надеть на деловые переговоры, на работу или по иному не торжественному поводу, следует использовать помады не ярких оттенков или же ограничится нанесением блеска для губ.

Какой макияж сделать под черное платье для русых?

Румяна под черное платье допустимо выбирать достаточно сочные, яркие, но при этом — естественно-натуральных цветов:

  • персиковые;
  • кораллового оттенка;
  • абрикосовые;
  • терракотовые.

Не стоит пользоваться румянами розового цвета, особенно с перламутром, поскольку они не подходят для макияжа под черное платье. Кроме того, не стоит выбеливать лицо, напротив, стоит воспользоваться тональным кремом и пудрой, которые на пару тонов темнее естественного тона кожи.

ИНСТРУКЦИЯ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА

Для создания мейк-апа, идеально подходящего для повседневных ситуаций, русоволосым девушкам рекомендуется использовать натуральные оттенки декоративной косметики. Чтобы преобразиться следует действовать так:

Румяна наносятся на скулы тонким слоем. Для губ подойдет помада кораллового оттенка или блеск для губ (он может быть как матовый, так и глянцевый). Такой нюдовый макияж прекрасно подойдет для дневного образа, подчеркнет вашу элегантность и красоту. Поскольку при нанесении мейк-апа создается впечатление отсутствия косметики, естественности, то дополнить образ можно яркими аксессуарами.

Кожа очищается, на нее наносится тональная основа, важно выбирать тональный крем с легкой текстурой. Его тон может быть немного темнее, чем кожа. Брови подводятся карандашом, его цвет должен соответствовать тону волос или быть не более чем на пару оттенков темнее. Для дневного макияжа допустимо использовать тени коричневых, серых и бежевых оттенков, которые аккуратно наносятся на веки. Ресницы моно накрасить черной или коричневой тушью, но наносить ее следует в один слой.

ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ПОШАГОВО

Вечерний мейк-ап отличается от дневного яркостью,большей выразительностью. Для его создания используются самые насыщенные оттенки, Классический вариант нанесения праздничного макияжа:

На чистую кожу наносится тональная основа, пудра, допустимо использование бронзатора. Бровям придают форму и слегка подкрашивают их карандашом. Тени можно использовать любые, но не слишком яркие. На веках черной подводкой рисуют стрелки — их форма и длина полностью зависит от формы глаз, так, если глаза круглой формы, стоит рисовать достаточно толстые стрелки, кончики которых приподнимаются вверх, а для узких глаз больше подходит прямая стрелка.

На скулы, лоб и подбородок наносятся румяна. Губы красят насыщенно-красной помадой, предварительно подведя их карандашом того же цвета. Также можно сделать акцент не на губах, а на глазах, для этого допустимо использовать тени ярких тонов. Но в таком случае вместо красной помады на губы наноситсяблеск или помада нейтрального цвета. Алгоритм нанесения макияжа остается прежним. Что учесть и каких ошибок не допускать. При создании образа важно помнить, что макияж должен соответствовать той ситуации, для которой наносится.

Не стоит для дневного образа выбирать чрезмерно яркие цвета косметики, иначе создать элегантный и утонченный образ не получится. Для вечернего мейк-апа напротив рекомендуется использование насыщенных тонов, позволяющих сделать на лице акцент. Самое важное — акцентировать внимание либо на глазах, либо на губах, ни в коем случае не наносите одновременно яркие тени и помаду, поскольку это выглядит непривлекательно и испортит образ. Так же не следует стараться сделать лицо чрезмерно светлым, наоборот, применяйте для макияжа тональный крем и пудру тоном слегка темнее, чем кожа.

СОВЕТЫ ВИЗАЖИСТОВ

Ведущие визажисты рекомендуют наносить мейк-ап, подходящий под платье черного цвета, для русоволосых, следуя таким советам:

  • тональная основа должна быть легкой текстуры;
  • бронзатор допускается применять только для вечернего макияжа;
  • допустимо наносить румяна не только на скулы, но и на область лба, подбородок;
  • стрелки следует рисовать после того, как нанесены тени;
  • при создании дневного макияжа тушь наносится в один слой, а для вечернего — в два или три.

Следуя вышеуказанным пошаговым рекомендациям вы сможете создать идеальный макияж под черное платье. Ваш образ будет элегантным, завершенным, утонченным и привлекательным. А для подчеркивания индивидуальности можно использовать различные аксессуары, поэкспериментировать с цветом туфлей, сделать оригинальную прическу. Вечерний макияж к черному платью для темно-русых волос в этом видео:

 

Супер предложение

 

Сегодня результаты работы селекционеров всего мира впечатляют, африканская фиалка насчитывает более 70 сортов и включает растения разных размеров, окраски и формы цветков, цвета листьев и так далее. Встречаются сорта с лепестками имеющими крапинки, горошки, пятна, канты, полоски...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Как сделать фантазийный макияж

В жизни каждой женщины бывают моменты, когда нужно выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо. Речь идет о фантазийном макияже, который применяется не для обычных выходов в свет, а для тематических вечеринок или особенных мероприятий. Как же сделать фантазийный макияж самостоятел...
Фантазийный макияж самостоятельно в разных стилях (фото)

Вариации макияжа для темных волос

Девушки с темным цветом волос чаще всего являются обладательницами карих или зеленых глаз. Несколько реже встречается сочетание темных волос и голубых глаз, макияж для брюнеток должен обязательно учитывать цвет радужной оболочки и оттенок волос, а также время суток. В условиях дн...
Макияж для брюнеток: какой мейк ап сделать на день и вечер

Каким должен быть макияж под коралловое платье?

Каждая женщина должна усвоить одну простую истину, весь ее образ представляет собой одно целое, поэтому очень важно придерживаться правил гармонии и совместимости. Например, макияж дамы не должен жить собственной жизнью, он должен гармонировать с внешним видом не только по цветов...
Макияж под коралловое платье: какой образ подобрать брюнетке и блондинке? (фото)

 
 
Японский лимфодренажный массаж лица от Юкуко Танака

Японский лимфодренажный массаж лица Асахи Зоган Далее...

Как ухаживать и выращивать альпийскую фиалку в домашних условиях

Альпийская фиалка уход в домашних условиях: основные правила, видео и фото Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru