Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

Текущая статья

В широких кругах общества принято полагать, что нумерология является неправдивой, а все её прогнозы и гороскопы – это лишь общие фразы. Однако это далеко не так, существует и другой взгляд на эту науку. Любители гороскопов утверждают, что правильно составленный астрологический прогноз с помощью нумерологии способен вас удивить. В нём вы найдёте очень много правдивой информации о вас.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

Ещё в глубокой древности люди интересовались наукой нумерологии, древние философы считали, что в числах заложен особый смысл, который играет важную роль в жизни человека. Но христианские патриархи причисляли нумерологию к чёрной магии, поэтому много веков её запрещали, а учёные-нумерологи причислялись к колдунам. Уже давно нумерологию перестели считать чем-то сверхъестественным, огромное количество приверженцев данной науки считают, что их число рождения имеет сакральное значение, ведь неспроста человек рождается именно в этот день календаря.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

МЕТОДИКА РАСЧЁТА ЧИСЛА

Для примера возьмём дату рождения 30 октября 1986 года, рассчитывается число так: 3+0+1+0+1+9+8+6=28, далее складывает 2+8=10, необходимо ещё раз суммировать 1+0=1. В итоге получилось число жизненного пути «1». В зависимости от даты рождения каждому человеку присущ свой числовой код. Необходимо рассчитать его правильно и ознакомится с его значением.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

В нумерологии и астрономии главным и отправным расчётом является так называемое число пути по жизни. Рассчитывается оно довольно просто, необходимо взять день рождения (число, месяц, год) и сложить по очереди сложить их все. Суммировать нужно несколько раз, чтобы получить числа первого десятка: 1–9. Единственным исключением являются цифры одиннадцать и 22, потому что они отнесены к специальным символам.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПОД КОДОМ «1»

К данному типу относятся люди-индивидуалисты, они ценят свою независимость и гордятся личными достижениями. Их жизненный путь состоит из двух отрезков. После становления себя как личности и обретения стабильной независимости люди такого типа развивают в себе лидерское начало, становятся отличными управленцами. Среди людей с цифрой жизненного пути «1» есть много политиков и президентов.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

К положительным чертам можно отнести присущее этой цифре творческое начало. Сильнейший потенциал исходит от внутреннего стержня человека, а чтобы реализовать себя в сфере руководителей необходимо развивать способность быть ответственным, принимать решения и каждый день стремиться к совершенству своих положительных черт и знаний. Негативная черта людей с номером «1» проявляется в виде зависти, которая проявляется если у этого типа людей не получается реализоваться как личность и лидер. Такая зависть способна разрушить жизненный путь человека.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЦИФРЫ «2»

Хорошими качествами считают честность и открытость в делах и поступках, а вот отрицательные стороны не присущи данному типу. Иногда пассивность, усталость и вялость, присущие людям с цифрой 2, может сыграть большую роль в жизни.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

Особенность людей с цифрой 2 является желание жить по заблаговременно продуманном и спланированном сценарию. Они подчиняются привычкам и рутинному течению жизни. Зато у них обострённое чувство справедливости, а также наделены такими положительными качествами, как деликатность и чувствительность. В спорных ситуациях такие люди способны выступить в роли посредника, выслушать обе стороны и найти путь к разрешению конфликта.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

ОСОБЕННОСТИ ТИПА ЛЮДЕЙ С ЦИФРОЙ «3»

Данный тип людей с жизненной цифрой 3 имеет крепкую связь с внешним миром, а коммуникабельность считается их главной чертой. Эти люди особо наделены талантами и способностями к таким творческим профессиям, как писатели или ораторы. А также среди них часто можно встретить артистов или сатириков, ещё к ним относятся творческие люди: музыканты, художники и дизайнеры.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

К положительным качествам причисляют любовь и постоянный поиск красоты, гармонии и удовольствия. Если личность с жизненной цифрой «3» сможет развить и реализовать изначально заложенный талант, то в мире появиться на одну «звезду» больше. Талантливые личности легко могут справиться с трудностями, ведь их позитивный настрой помогает им жить в удовольствие. А вот негативной чертой характера является поверхностность и легкомысленность. Если не бороться с такими качествами, то есть вероятность загубить талант.

Вот что может рассказать о человеке дата его рождения

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮДЕЙ С ЦИФРОЙ «4»

Такие люди занимают должности менеджеров и управляющих, личная жизнь у таких людей стабильная, они очень верны своим избранникам. Люди со знаком «4» крепко связаны со стихией земли, это помогает их ощущать реальность. К негативным качествам относят плохое чувство такта, помимо этого, такие люди в бытовой жизни обращают своё внимание на мелочи, при этом не замечают главных возможностей и часто из-за этого упускают их.

Личности этой категории считаются солидными и практичными, они твёрдо стоят на ногах, относятся к полноценным членам социума. Такие люди постоянно ставят перед собой цели и в кратчайшие сроки пытаются их выполнить. Их требовательность к себе постоянно заставляет их совершенствоваться и не стоять на месте. У таких людей очень большая сила воли, что иногда её воспринимают как банальное упрямство. Способность к организации и планированию относят к положительной стороне. Это у них хорошо получается, если включить логическое мышление и здраво смотреть на вещи.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮДЕЙ С ЦИФРОЙ «5»

Характеристикой этого типа считается авантюризм, люди такого нрава свободны и независимы. Ин жизненно необходимо найти ответы на появившиеся вопросы. Рутинный вид деятельности не для таких людей, зато они способны к организации и мотивации других работников. Часто такого типа люди становятся педагогами, любовь к путешествиям и открытию новых мест становится хобби, а иногда даже профессией. К минусу этого типа характера относят легкомысленность и неспособность думать о будущем. Патологическая тяга к сенсациям нередко играла злую шутку с ними.

Положительными качествами считают способность к быстро анализу происходящего и возможность в кратчайшие сроки выполнить сложные задачи. Для таких людей просто необходимо заручиться поддержкой союзников, но они не могут быль либеральными, и считаться с чувствами других людей.

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЛЮДЕЙ С ЦИФРОЙ «6»

Именно такие люди мудры и справедливы, у них всегда складываются отличные отношения с друзьями и коллегами. А также семья у них на первом месте: они отличные семьянины и любящие родители. Но вот их стремление быть в центре внимания и желание вмешиваться в дела без надобности часто не идёт им на пользу.

Данного типа люди очень ответственны, они по натуре идеалисты и хотят быть значимыми в обществе и семье. Это позволить им чувствовать себя счастливыми. Такие люди обязательно придут на помощь в трудный час, в этом им помогает такие качества, как доброта и щедрость. Они чувствуют нужду других и путаются вмешаться и помочь в нужную минуту.

НОМЕР «7»

Люди с цифрой жизненного пути № 7 имеют аналитическое мышление, а такая черта свойственно сдержанность. Но зато они ласковые и дружелюбны, сила этих людей заключается в их уме и мудрости. Ещё люди – семёрки духовно богаты, данный тип людей занимается научной и интеллектуальной деятельностью.

Часто у таких людей нет лучшего друга, хотя круг общения достаточно большой. Поэтому, если найдут соратника, то обязательно дорожат такой дружбой. К негативной стороне можно отнести их уязвимость и незащищенность, из-за этих качеств они частенько выбирают одиночество. Ещё такие люди сварливые и скрытные, поддаются пессимизму.

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЛИЦ С ЦИФРОЙ «8»

Люди данного типа занимают такие должности, как главы властных и силовых подразделений, а также бизнесмены и организаторы. Для них очень важно быть статусными и уважаемыми людьми. Упорство и независимость является главной чертой характера, если уж какое-то дело они начали, то обязательно доведут его до конца. Их самоорганизация и дисциплина помогает им управлять сложившейся ситуацией. Им не присущи тёплые чувства к родным и близким людям, они по своей натуре диктаторы. Для них материальные блага более важны, нежели семья.

К данному типу относятся уверенные и успешные люди, поэтому они сконцентрировали сове внимание на материальные блага. «Восьмёрки» не пренебрегают здоровой конкуренцией, которая подстёгивает их амбиции. Это позволяет им добиться желаемых результатов.

НОМЕР «9»

Люди с цифрой «9» жизненного пути очень щедры, гуманны и сострадающе относятся к окружающему их миру. На таких людей можно положиться, они надёжны и честны. Их чувствительность и сострадательность влияют на жизнь, возлагая на них некоторые обязанности. Из-за таких качеств, среди «девяток» много духовных наставников, философов и судей.

Для них неважно материальное состояние, они призваны помогать нуждающимся и обездоленным людям. Свои силы они тратят во благо общества. Для них совсем не составит труда завести новые знакомства, но часто новые друзья подводят «девяток», из-за того, что у них нет личных амбиций.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТДЕЛЬНОГО НОМЕРА «11»

Интуиция им подсказывает в каком направлении им нужно двигаться, а изобретательный ум помогает добиваться успеха во многих сферах деятельности. Как и многие известные мыслители, так и люди с числом жизненного пути «11» склонны к депрессиям и психическим расстройствам, их внутренние противоречия часто влияют на их личную жизнь, в которой они редко бывают удовлетворённые.

Данный типаж наделён развитой интуицией и необычным мышлением, это очень неординарные и авангардные личности, способные на многие интересные задумки. Среди таких личностей можно встретить известных мыслителей, которые внесли огромный вклад в науку.

ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО ЧИСЛО «22»

Это наивысшее число и оно несёт в себе мощнейшую энергетику, личности с цифрой 22 всегда добиваются жизненных высот. Они умны и образованны, способны строить дальновидные планы, а при наличии многих полномочий всегда добиваются намеченных целей.

Такие люди понимают для чего они пришли в этот мир, их потенциал всегда реализовывается в практическом направлении. Такие люди должны использовать свои силы и умения для процветания человечества. Негативных черт у данных людей практически не бывает, они могут появиться, если человек заполучит полнейшую власть и не может её контролировать.

 

Супер предложение

 

Как приготовить лед для протирания лица, вам потребуются небольшие формочки для кубиков льда. Они продаются в супермаркетах, хозяйственных магазинах. Используйте минеральную воду без газа или обычную кипяченую. Кубики из минеральной воды полезны сами по себе, поскольку содержат м...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Волчья ягода (бирючина обыкновенная): разновидности, применение, противопоказания

Бирючину называют в народе волчьей ягодой, которая имеет вид вечнозеленого или древесно-листопадного кустарника. Листья растения имеют продолговатую простую форму, окрас — темно-зеленый. Цветочки маленькие и ароматные, соцветия имеют кистевидную или метельчатую форму. Плоды куста...
Бирючина обыкновенная или волчья ягода, фото и видео

Правильный уход за комнатным олеандром в домашних условиях

Комнатный олеандр входит в состав семейства Кутровые, родиной данного растения принято считать страны Средиземноморья и Малую Азию. Олеандр обыкновенный — исключительно этот вид можно встретить в комнатной культуре. Растение представлено вечнозеленым кустом с ветвящимися стеблями...
Комнатный олеандр выращивание и уход, фото ивидео

Как правильно наносить повседневный макияж?

Ничего так не подчеркивает женское лицо, как правильно подобранный повседневный макияж. Представительница прекрасного пола должна запоминаться, быть яркой, но оставаться естественной. Какие же существуют секреты нанесения повседневного макияжа, чтобы он был легким, одинаково подх...
Макияж повседневный: пять шагов к сиянию солнца (фото и видео)

 
 
Как сделать макияж смоки айс: техника нанесения пошагово

Макияж смоки айс пошагово: техника нанесения косметики (фото) Далее...

Нарощенные ресницы: можно ли красить их тушью?

Можно ли красить глаза с нарощенными ресницами тушью и как потом её смыть? Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru