Секреты создания идеальных бровей

Текущая статья

Красивые брови дополняют образ, делая глаза выразительнее, а ваше лицо завершённым и ухоженным. Многие говорят: хочу правильный изгиб, ведь он позволит преобразить даже форму лица, спрятав некоторые недостатки. Требуется ежедневный труд, чтобы подобрать идеальные брови – это очень детальный процесс, важно быть внимательнее и аккуратнее. Какие они, идеальные брови. Прежде чем приступать к самому процессу корректирования формы, ещё даже не выбрав нужный цвет, давайте разберёмся, какова природа идеальных бровей. Что именно считают совершенством, Есть несколько важных признаков, на которые вам нужно обратить внимание:

Секреты создания идеальных бровей

Изгиб, подходящий под форму лица, разрез глаза и кожу. Чёткая коррекция без выбивающихся волосков. Симметричность. Пропорции, идеальное начало и конец. Гладкая укладка волосков: они должны красиво и ровно лежать. Накрасить цвет, чуть темнее натурального. Умеренная натуральность: слишком тонкие линии или густые леса будут смотреться странно и неестественно. Нужно внимательно следить за состоянием волосков на бровях: они должны быть сильными и красивыми. Хотя в 2016 можно добиться этого с помощью косметики, нарисовать цвет и форму карандашом, лучше делать полезные маски и иметь действительно здоровые брови.

Секреты создания идеальных бровей

ТРИ ОСНОВНЫЕ ТОЧКИ

Коррекция случайным образом – это плохая идея, в 2016 году стандарты красоты чётко диктуют, где бровки должны начинаться, где заканчиваться, а где создать максимальный излом. Эти три совета помогут подобрать максимально органичный образ без искусственности. Начало: приложите тонкую палочку или линейку к носу, посмотрите, где она пересекается с бровью. Карандашом нужно нарисовать точку на этом месте, здесь должна начинаться бровь, нужно выщипать волоски, которые за неё выходят.

Секреты создания идеальных бровей

Точка окончания: ту же палочку одним концом приложите к низу носа, линия должна касаться внешнего уголка глаза. Посмотрите, где она пересечётся с волосками и отметьте точку карандашом. Здесь идеальная форма бровей должна заканчиваться, постарайтесь выщипать всё лишнее. Точка максимального изгиба: старайтесь смотреть прямо на зеркало и держать глаза ровно. Линия должна визуально проходить через низ носа и зрачок, точка пересечения с бровью – это самое высокое место, где изгиб должен преломляться. Пометьте карандашом, чтобы не забыть.

Секреты создания идеальных бровей

При коррекции бровей первым делом требуется накрасить карандашом именно эти три точки. Не пренебрегайте советами этой техники от визажистов, чтобы нарисовать красивый результат, потребуется не больше минуты.

Секреты создания идеальных бровей

ВОЗМОЖНЫЕ ФОРМЫ БРОВЕЙ

Острые треугольники – брови до излома и после него идут ровными линиями. Со стороны это похоже на крышу домика, идеальна, если у вас опущены внешние уголки глаз. Выгодно подчеркнёт достоинства круглого лица и квадратного, но будет смотреться ужасно для треугольного. Арка – мягкий вариант треугольников, наиболее распространена и считается классической. Подойдёт для треугольного лица и квадратного.

Секреты создания идеальных бровей

В 2016 году визажисты классифицировали основные виды изгиба бровей, где каждый отдельный вид помогает справиться с различными деталями лица. Округлая – излома практически нет, благодаря чему форма лица сглаживается и становится более сбалансированной. Идеальна для квадратного лица, но ужасна для круглого.

Секреты создания идеальных бровей

Форма буквы s – стандартный профессиональный вариант, но выщипать её достаточно сложно. Оптимальное правильное решение для треугольного лица. Прямые линии – естественным образом делают длинное лицо короче, ни в коем случае не выбирайте их для квадратного. Каждую из этих бровей легко пошагово нарисовать карандашом, но лучше заранее выщипать лишние волоски, если вы задумываетесь, как сделать идеальные брови. Следите, чтобы глаза были подчёркнуты, и не было сильного резонанса с разрезом.

Секреты создания идеальных бровей

ИЗГИБ ПО ФОРМЕ ЛИЦА

На разных типах лица одна и та же бровь может смотреться неоднозначно, поэтому ни в коем случае не копируйте знаменитостей 2016 года, не повторяйте красивые варианты с фото, если заранее не убедитесь, что они вам самой подойдут. Даже если у вас в голове крутится мысль: хочу выглядеть, как звезда, старайтесь подобрать изгиб, основываясь на форме своего лица. Круглое – требуется явный, но неострый излом, подъем должен быть достаточно высокий, а хвостик – тоненький. Ни в коем случае не пытайтесь подобрать круглый изгиб – добавите полноты. А плоская линия вдобавок укоротит длину лица, выщипать новую форму из неё будет сложно – этот секрет широко известен.

Секреты создания идеальных бровей

Овальное – лучшим вариантом будет правильная ровная линия, округлая в начале и немного острая под конец. Чем острее изгиб, тем яростнее будет казаться взгляд. Треугольное – визажисты в 2016 году советуют отдать предпочтение бровям в форме, близкой к букве s. Но не переборщите с нижним изломом, чтобы не выглядеть агрессивно или так, будто узнали удивительный секрет. Квадратное – подойдут красивые округлые брови, повторяющие контур глаз, такие дуги должны быть достаточно плотными, так как тонкие линии лишь утяжелят образ.

Если вам сложно самой подобрать свой тип, поищите фотографии знаменитостей в интернете. Они постоянно посещают визажистов и часто меняют свои образы, так вы сможете увидеть несколько полезных примеров. Но помните: зачастую они стараются сильно накрасить глаза, что тоже влияет на восприятие.

ДЕТАЛИ ВЫБОРА

Обратите внимания на свои глаза, прежде чем начнётся коррекция, визажисты в 2016 году владеют кучей профессиональных фокусов. Если они широко посаженные, визуально их можно чуть подвинуть друг к другу: верхний изгиб выщипать ближе к переносице. Если глаза близко посаженные, наоборот, сделайте расположение изломов пошире, чтобы добиться иллюзии такого же расстояния между очами.

a11a.COM/WATCH?V=HMFJI6TWY6Q

Сильный излом поможет «спрятать» длинный нос – этот секрет используют многие красавицы. В то же время массивный нос можно скрыть округлыми дугами, достаточно длинными и острыми на концах. Для крупных черт лица старайтесь выщипать поменьше, чтобы были красивые плотные брови. Делайте выбор, основываясь на всех этих параметрах пошагово, коррекция должна производиться при ярком освещении. Следите, чтобы результат был симметричным, только так вы получите идеальные брови в домашних условиях.

МАКИЯЖ

Природа идеальных бровей может быть достигнута с помощью специальной краски. Раньше использовали слабый цвет для волос, но в 2016 году продаются специальные щадящие средства. В салоне также выполняют процедуру татуажа, что позволит забыть про косметику на долгое время.

Самая простая коррекция в домашних условиях – это нарисовать красивые брови карандашом. Им можно и закрасить все промежутки, и подправить форму, и сделать правильный цвет. В 2016 году продаются товары достаточно высокого качества, чтобы создать естественный результат. Есть много разных оттенков, от чёрного до бежевого, следите, чтобы цвет отличался от вашего естественного не больше, чем на тон. Карандашом можно легко корректировать силу нажатия, меняя интенсивность оттенка: у начала нарисовать слабее, в середине наиболее тёмный цвет, под конец снова накрасить чуть слабее. Используйте этот секрет, чтобы добавить бровям натуральности.

 

Супер предложение

 

Брови домиком с укороченными концами и высоким подъемом привлекательней смотрятся на лице с округлыми формами. Слишком острая форма больше округлит лицо, что будет выглядеть не очень красиво. Если лицо имеет продолговатую форму, то линии бровей домиком стоит делать более прямыми....

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Датура в домашних условиях

Цветок является очень ядовитым растением, абсолютно все составляющие растения содержат яд. Внутренний прием дурмана способен обеспечить организм мощным бредом и сильными галлюцинациями. При приеме большой дозы, можно подвергнуть человеческий организм психическому расстройству. В...
Датура выращивание и уход в домашних условиях, фото и видео

Кубики льда из ромашки для лица в домашних условиях

С давних времен женщины стремятся сохранить свою молодость и красоту, используя всевозможные способы и не жалея средств на дорогую косметику и салонные процедуры. Но даже это не всегда дает результат. И в погоне за всевозможными косметическими новинками многие из представительниц...
Как протирать лицо кубиками льда из ромашки?

Гель Метрогил от прыщей на коже - инструкция по применению

Метрогил – эффективное средство для лечения воспалительных процессов, применяется курсом для предотвращения угревой сыпи. Борется с болезнетворными бактериями, которые провоцируют появление прыщей. Поэтому первые изменения наступают спустя некоторое время постоянного применения....
Инструкция по применению мази и геля Метрогил Дента от прыщей на лице

 
 
На сколько хватает эффекта от лазерной эпиляции

На сколько хватает лазерной эпиляции Далее...

Циния - посадка, уход, выращивание и фото

Циния выращивание из семян, фото и видео Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru