Как накраситься на Хэллоуин

Текущая статья

Хэллоуин – известный праздник, День Всех Святых, считается, что в это время грань между миром людей и духов истончается. И хотя традиция переодеваться в необычных существ не очень старинная, она идеально подходит для вечеринок. Часто она превращается в соревнование, у кого лучше грим и наряды, поэтому девушки стараются сделать макияж на Хэллоуин ярким и уникальным. Но не нужно изобретать велосипед, множество различных вариантов придумали и опробовали до нас, осталось только научиться их делать.

Как накраситься на Хэллоуин

ВЕДЬМА

Для девушки это не самое приятное сравнение, но сделать макияж ведьмы на Хэллоуин сможет каждая. Классический страшный вариант западной ведьмочки – это зелёная кожа, бородавки и злобный взгляд. Выполнить его несложно, найдите накладной нос и закрепите на свой собственный. Поверх основы равномерно нанесите зелёный грим на всё лицо, шею и открытую кожу. Чёрный смоки айз и коричневатые синяки под глазами будут уместны, темно-зелёными тенями добавьте румянца и выделите скулы.

Как накраситься на Хэллоуин

Дополните образ длинным чёрным платьем и остроконечной шляпой, чёрный кот или метла будут уместны. Помните, что это не барби, здесь чем ужаснее, тем лучше. Не менее интересен образ холодной ведьмы Малефисенты, созданный Анджелиной Джоли в одноимённом фильме. Для этого вам понадобятся чёрные рога, шикарное чёрное платье с высоким воротом и немного косметики. Выбелите всё лицо, ровно подведите брови и глаза, с помощью театрального воска увеличьте скулы, подкрасьте их в тон и подведите фиолетовыми тенями, чтобы получить эффект остроты. Не забудьте про алые губы.

Как накраситься на Хэллоуин

КОШЕЧКА

Чеширский Кот не менее известен, хищный красавчик с широкой улыбкой. Наибольшую проблему в таком образе представляет именно эта улыбка. Возьмите чёрный карандаш и прочертите контур практически от уха до уха, линии должны проходить сверху и снизу от губ. Подведите границу чёткими чёрными красками, внутри всё заполните белым, в том числе свои губы. Чтобы ваш Чеширский Кот улыбался, от своих уголков губ до нарисованных проведите тонкие линии. Расчертите зубы, также зубки могут быть маленькими, но для этого потребуется чуть больше искусства рисования – поищите примеры на фото, чтобы кот получился удачным.

Как накраситься на Хэллоуин

Чёрный кот – магический спутник ведьм, он хранит свои секреты, ходит сам по себе и выглядит элегантно. Воссоздать его образы несложно, выровняйте тон кожи и приготовьте тени или грим. Глаза должны быть хищными, ведь кот – охотник, вам поможет чёрный карандаш и тушь: стрелки нужны длинные, линии подводки – толстые, а ресницы – пышные. Румянца у кошки нет и быть не может, поэтому оставьте румяна для другого случая. Вместо этого нарисуйте миленькие усики, которыми кот чует жертву, на коже между губами и носом поставьте кучку точек слева и справа, из некоторых точек длинными ровными линиями проведите усики на щёки. Так кот будет узнаваем, и не забудьте закрасить носик чёрным или розовым.

Как накраситься на Хэллоуин

ВАМПИРША

Невеста Дракулы воссоздаётся очень просто, основные атрибуты образа: выбеленная кожа, как у зомби, клыки и кровь. Светлая пудра, белый грим и тени помогут создать мертвенно-бледное лицо. Не забудьте про шею и руки. Глаза лучше сделать тёмными и мрачными, нежный вид барби здесь не сработает. Толстые линии подводки, длинные тени и смоки айз на всё верхнее веко – это то что надо. Будет полезно найти красные или чёрные линзы, парни оценят силу взгляда.

Как накраситься на Хэллоуин

Обычно достаточно простых алых губ, но с помощью грима можно создать имитацию подтекающей изо рта чужой крови. Смело рисуйте разводы на подбородке и щеках, макияж на Хэллоуин должен быть ярким. Кстати, если у вас нет подходящих клыков, с тем же макияжем можете надеть белое платье, измазать его в крови и сделать вид, будто вы мёртвая невеста, для более точных деталей поищите подробные картинки.

Как накраситься на Хэллоуин

ГОЛЫЙ СКЕЛЕТ

Нос, можно заметить, что у черепа нет кости на месте носа, поэтому самый точный скелет должен быть без носа. Закрашивайте его полностью. Глаза, скелет имеет пустые глазные впадины, поэтому закрасьте верхнее и нижнее веко чёрным красителем. Старайтесь, чтобы круги под глазами были круглые и симметричные, если верхней границей может служить бровь, то нижнюю наметьте заранее. Соединение челюстей, если прощупать череп, можно заметить, что челюсти крепятся в районе ушей, но щёки пустые. Можете смело очертить скулы и нижнюю челюсть, а пространство между ними зарисовать чёрным. Запомните эту идею и для зомби, ведь у них тоже часто отсутствует кожа.

Как накраситься на Хэллоуин

Сделать иллюзию отсутствия кожи можно чёрно-белой палитрой, подчёркивая естественный скелет. Первым делом выбелите всё лицо, шею, грудь и руки, затем возьмите чёрную краску, лёгкий грим или гуашь, чтобы поэтапно закрасить всё то, чего скелет лишён.

Как накраситься на Хэллоуин

Важная деталь черепа – это зубы, они выделяют скелет на Хэллоуине, нужно раскрасить не только губы, но и часть щёк сверху и снизу. Для этого просто прорисовывайте чёрные вертикальные линии, словно это промежутки между зубами. Но не увлекайтесь: помните, у человека всего 32 зуба, то есть по 16 сверху и снизу. Чтобы скелет был завершённым, прорисуйте самой себе кости на шее, рёбра и позвоночник. В этом вам помогут картинки со строением человека и подробные видеоуроки, просто поищите макияж на Хэллоуин фото.

Как накраситься на Хэллоуин

КУКЛА

Когда в ужастиках игрушки выполняют отрицательную роль, выглядят они действительно пугающе. Есть несколько различных вариантов, как сделать макияж куклы на Хэллоуин: Гламурная кукла барби, длинные светлые волосы, чистая белая кожа с ярким румянцем, большие голубые глаза и розовое платьишко. Сделать из себя барби в домашних условиях поможет обычная косметика, понадобятся длинные накладные ресницы, чтобы получить кукольный взгляд. Не увлекайтесь тенями, но чётко подведите глаза и поищите способы визуально увеличить их. У барби обычно яркие розовые губы и нежный румянец, заранее найдите несколько примеров барби на фото и копируйте их стиль.

Как накраситься на Хэллоуин

Старинная кукла, обычно на ней появляются трещины и трескается краска. В домашних условиях создать такой эффект нелегко, найдите преувеличенно длинные ресницы, тщательно выбелите нижнее веко и нарисуйте нижнюю линию волосков примерно на сантиметр ниже – так вы визуально увеличите глаза в два раза. Всё верхнее веко можно закрасить тёмными тенями до бровей, а новые брови нарисовать чуть выше. Кукла станет более пугающей. Сломанная кукла, улыбка Глазго рисуется на лице достаточно просто, но смотрится эффектно. Для этого не бокам от губ продолжите улыбку чёрной линией, перечёркивая короткими штрихами, словно швами от нити. Можете так подправить барби или сымитировать Джокера, выполняя мужской грим.

Как накраситься на Хэллоуин

Трещины можно нарисовать на лице у девушек с помощью обычного карандаша для глаз. Прорисуйте контур и закрасьте его внутри серым, будто от барби отвалился кусочек краски или пластика. Главное, соблюдайте светотени и обращайте внимание на детали.

Как накраситься на Хэллоуин

ЗОМБИ

Править лучше подбородок и зону у носа, ведь обычно у зомби именно эти участки выглядят страшно. Пока ждёте, можете корчить рожицы и тренировать мимику – так латекс распределится неравномерно, у кожи зомби появятся случайные изгибы, что обеспечит натуральность. Не бойтесь прорисовывать скелет, словно из-под плоти прорываются кости. Прокрасьте лицо серой или белой гуашью, ведь у зомби кожа не такая розовая, как у обычных людей. Можно даже нарисовать скелет или голые кости, смело наносите искусственную кровь. Сделать её в домашних условиях можно из безопасного пищевого красителя и густого сиропа. Это не только вкусно, но и по своей консистенции будет напоминать кровь жертвы, которой недавно лакомился зомби. Измажьте в ней не только подбородок, но и немного шеи, если позволяют выбранные наряды.

Как накраситься на Хэллоуин

Ожившие мертвецы последнее время стали популярны, ведь их образы постоянно мелькают в фильмах и сериалах. Частично разложившаяся плоть у зомби не достигается простым макияжем, потребуется желатин или жидкий латекс. Растворив его, нужно достаточно быстро нанести массу на кожу – она быстро сохнет, не медлите.

Как накраситься на Хэллоуин

Преимущество зомби в том, что это существо уже мертво, поэтому можете добавить на лоб след от пули или разрисовать раздроблённую челюсть – так красивый макияж на Хэллоуин получится ещё и разносторонним. Отпустите свою фантазию на волю.

Как накраситься на Хэллоуин

 

Супер предложение

 

Что же собой являет альпийская фиалка, это милый компактный цветок, высота которого варьируется от 15 до 30 сантиметров. Главное достоинство комнатного цикламена – нежные цветы, распускающееся зимой. Они бывают различной расцветки – от белых и нежно-розовых до насыщенно красных и...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Как побрить ноги, чтобы не было раздражения

Гладкие женские ножки давно стали эталоном привлекательности и ухоженности, поэтому большинство девушек стараются всегда следовать негласному правилу и сбривать всю нежелательную растительность. Далеко не все задумываются, как правильно брить ноги, предпочитая применять выработан...
Как правильно брить ноги без раздражения

Как удалить нежелательные волосы на лице навсегда?

Как удалить нежелательные волосы на лице навсегда. Если рассмотреть все тело под микроскопом, то можно увидеть, что кожа человека покрыта мелкими пушковыми волосами. Лицо так же не является исключением. Если ресницы и брови смотрятся гармонично и при правильном оформлении подчерк...
Волосы на лице у женщин: причины появления и как их можно удалить навсегда?

Избавляемся от прыщей настойкой прополиса

Прополис славится своими целебными свойствами, он способен излечить многие заболевания, в том числе кожные. Настойка прополиса обладает мощным бактериостатическим и бактерицидным действием, поэтому справляется даже с глубокими и застойными прыщами. Для лечения кожи можно применят...
Помогает ли прополис от прыщей на лице: применение настойки на спирту, мази

 
 
Как подчеркнуть карие глаза брюнеткам

Макияж для брюнеток с карими глазами: какие цвета подобрать Далее...

Жиросжигающие обертывания для живота в домашних условиях

Жиросжигающие обертывания для живота, фото и видео Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru