Выбираем лучший крем для депиляции интимных зон

Текущая статья

Рецепт современного крема для депиляции интимных зон совершенствовался на протяжении многих столетий. Оптимальный состав был создан порядка 35 лет назад, принцип действия заключается в разрушении волоска вплоть до его глубокого основания. По этой причине все волоски имеют гладкие кончики, что делает их незаметными во время роста. Компоненты, входящие в состав, помогают разрушить волосяную структуру, поэтому на коже и не остается никаких следов. Как крем-депилятор использовать, какие особенности можно отметить. Существуют ли какие-то побочные эффекты и противопоказания.

Выбираем лучший крем для депиляции интимных зон

Не многие знают, что крем для депиляции интимных зон был изобретен очень давно. Царица Нефертити пользовалась подобными средствами, конечно же, состав за это время претерпел ряд деформаций, но функциональное назначение практически не изменилось. Если царица использовала переплавленный воск вместе с соком растения, то сейчас крем для интимной депиляции содержит мало натуральных ингредиентов.

КРЕМ-ДЕПИЛЯТОР

Крем для интимной зоны имеет ряд существенных преимуществ: он легко и быстро наносится, удаляет волоски в требуемой зоне. При этом стоимость такой продукции невысокая, а положительных сторон после использования предостаточно. Но нельзя забывать о том, что представленные средства для интимной зоны имеют недостатки. Перед началом использования надо провести аллергическую пробу, так как в составе могут содержаться агрессивные компоненты. После удаления волосяного покрова интимную зону надо промыть теплой водой. Следует помнить, что наилучший результат будет достигнут через несколько дней после повторения процедуры, поскольку за 1 раз нельзя полностью избавиться от проблемы.

Использование крема для интимной депиляции не составит большого труда, в комплект входит небольшой шпатель и сам крем-депилятор. Крем надо нанести небольшим слоем на поверхность кожи, а потом через несколько минут удалить при помощи шпателя. Точное количество времени будет отражено на упаковке, у некоторых производителей время ожидания может быть меньше. Главное, о чем необходимо помнить во время проведения процедуры, — это то, что можно использовать крем только для депиляции интимной зоны. Для ног или лица он не подойдет, поскольку может вызвать раздражение и аллергию.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Если крем для депиляции кому-либо не подходит, можно воспользоваться специальными гелями, которые размягчают волосяную структуру. Через несколько минут после нанесения можно пройтись быстро бритвой — и не останется ни единого следа. В гель входит большое количество веществ, которые увлажняют и питают кожу. Несмотря на это, есть сильнодействующие гели, после нанесения которых бритва уже не понадобится. После использования зона бикини остается мягкой и гладкой.

Рассматривая средства для удаления волос зоны бикини, можно отметить, что какие-либо противопоказания отсутствуют. Единственное исключение — женщины с очень чувствительной кожей, а также те, у кого есть раздражение или воспаление. В таком случае депиляцию желательно отменить до улучшения состояния. Выбрать крем не составит особого труда, каждый человек сможет подобрать оптимальный вариант исходя из своих собственных предпочтений. Можно попробовать хорошо разрекламированный крем Veet, который не только устраняет волоски, но и питает кожу растительными маслами. Крем Velvet также успел зарекомендовать себя, он имеет нейтральный запах, и при этом достигается высокая эффективность уже после однократного использования. Кроме того, есть большое количество различных составов, которые подойдут для определенного типа кожи.

Современная косметология быстро развивается, а потому каждая женщина сможет без труда найти оптимальный вариант, который будет соответствовать всем ее запросам. В желании добиться идеальной мягкости и гладкости надо пробовать разные средства, и тогда результат приятно удивит.

ОТЗЫВЫ

ЛЮДМИЛА

22 ГОДА, КРАСНОДАР

Всем привет, долгое время пользовалась только одной бритвой. Как ни старалась, а на выходе всегда получала раздражение, конечно же, кроме жжения и зуда, кожа становилась некрасивой. Подруги посоветовали крем Veet, рекламу которого видела много раз по телевизору. Гладкая кожа и ни одного волоска, что может быть лучше.

ТАТЬЯНА

23 ГОДА, МОСКВА

Добрый день, кремом Veet пользуюсь уже давно, и за это время не было ни одного раза, чтобы он подвел. Для повышения эффекта кожу интимной зоны предварительно распариваю, а потом наношу крем. Через несколько минут можно все счистить шпателем, всем советую.

АННА

26 ЛЕТ, ТЮМЕНЬ

Доброго времени суток, почему-то всегда подсознательно избегала подобных средств для депиляции. Как думала раньше, что лучше бритвы ничего и нет, как же ошибалась. Первый опыт закончился не очень хорошо, не заметила эффекта от использования. Зато Velvet сделал мою кожу гладкой уже через 3 минуты, кремом довольна, буду покупать еще.

 

Супер предложение

 

Касторовое масло извлекается из растения клещевина, жидкость имеет светло-желтый цвет и мягко выраженный запах. Наибольшую ценность представляет собой масло, полученное путем холодного отжима. Оно чрезвычайно полезно для кожи, поскольку содержит глицериды линоленовой, олеиновой и...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Правила выращивания канн в домашних условиях и в открытом грунте из семян

Канна – травянистое цветущее растение, которое насчитывает около полусотни сортов. Большинство из них являются чудесным украшением в саду, однако есть и те, которые способны радовать своим цветением произрастая и не в открытом грунте. Выращивание канн способно подарить немало эст...
Выращивание канн из семян в саду в открытом грунте, фото и видео

Новые ощущения и перемены в организме на четвертом (4) месяце беременности

Четвертый месяц беременности является самым беззаботным и спокойным, вы стали бодрее и активнее, а токсикоз оставил Вас в покое. Своего малыша вы увидели на УЗИ, обследования и анализы позади, внешние раздражители и негативные факторы уже не так страшны малышу, потому что его сис...
Четвертый месяц беременности: первые движения малыша и заметные изменения, фото

Уход и выращивание плюмерии в домашних условиях

В домашнем цветоводстве данный цветок попадается лишь в уникальном сорте – Plumeria rumba. Он обладает отточенными на кончиках лепесточки, овальные листки и крайне крепкий аромат.
Плюмерия уход в домашних условиях, фото и видео

 
 
Использование теплого воска Veet для депиляции

Использование теплого воска Veet для депиляции Далее...

Повседневный мейк-ап в естественных тонах

Естественный макияж на каждый день: выбор косметики и нанесение Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru