Макияж, когда хочется быть яркой

Текущая статья

Лето – чудесная пора, переполненная позитивными впечатлениями и интересными событиями. Это самое время, чтобы ходить на свидания и поражать окружающих своей красотой. Природа окрашена в чудесные цвета, но решиться самой на яркий макияж – для этого потребуется смелость и немало умений. Непросто объединить глаза и губы с броскими тонами, однако не всё так страшно, на самом деле для блондинок и брюнеток, для карих, зелёных или серых глаз можно сделать красивый и качественный мэйкап, если разобраться, какие цвета и как нужно правильно сочетать.

Макияж, когда хочется быть яркой

СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ

Легче всего сделать красивый макияж для блондинок: волосы достаточно светлые, поэтому большинство даже самых блёклых тонов на их фоне выглядят яркими. Особенно если вдобавок оттенить губы, заранее поищите урок, на котором будет заметна разница между тенями: бежевый и светло оранжевый дают совсем отличный результат. Сильнее это видно на бледной коже с нежными губами, поэтому нужно быть осторожнее, чтобы не получить слишком яркий макияж – вы же не хотите выглядеть вульгарно и дёшево, это наиболее важно для очаровательной невесты.

Макияж, когда хочется быть яркой

Подбирая основные тона теней, подходящие для блондинок, помните, что они не должны быть слишком броскими: небольшие акценты даже полезны, но они должны быть качественно растушёваны. В помощь вам можно найти полезный урок на видео, который пошагово всё распишет, описав глаза и губы. В качестве цветовой базы есть несколько спокойных вариантов. Заметные: золотистый, оранжевый, жёлтый – идеальны для карих глаз.

Макияж, когда хочется быть яркой

Для блондинок можно дополнить яркий макияж прелестными стрелками или цветными ресничками. Помните про правило нанесения цветной туши: красьте только кончики поверх нанесённой чёрной или коричневой. Если у блондинок все волоски окрасить от корней, будете выглядеть, как инопланетянин. У невесты это губительно, праздник будет испорчен, для демонстрации этого странного эффекта найдите специальный урок или обзор косметики. И будьте аккуратнее с нежной лазурной тушью и тенями для голубых и серых глаз – объединившись, оттенки сольются.

Макияж, когда хочется быть яркой

Холодные: фиолетовый, синий, зелёный – но без совпадения для зелёных и голубых глаз. Нежные: розовый, персиковый. Не бойтесь сочетать разные тени, например, для блондинок хорошо смотрится яркий макияж, выполненный градиентом от жёлтого к зелёному в приглушённой гамме. Голубой – холодный, но красивый цвет, поэтому можно также попробовать смоки айз в голубых оттенках: очень насыщенный у подвижного века и ресниц, постепенно светлеющий и переходящий в белый к бровям. У серых глаз такая техника создаст прекрасный ледяной взгляд, для понимания можно найти подробный урок, который поможет выполнить красивый синий или стильный оранжевый мэйкап даже для невесты.

Макияж, когда хочется быть яркой

ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ

Для брюнеток можно смело экспериментировать, делая цветной макияж глаз, он подойдёт даже для повседневности и рабочих дней, если грамотно подобрать тона теней, основываясь на оттенке глаз. Для тёмных карих глаз подойдут тяжёлые тени: бардовые, коричневые, с ними хорошо смотрится красивый тёмно-оранжевый смоки айз для брюнеток вместе с губами в тон.

Макияж, когда хочется быть яркой

Для нежных карих и золотистых оттенков глаз можно использовать оливковый, зеленоватый, бронзовый или зелёный тон. Для брюнеток несложно найти полезный урок, пошагово показывающий всевозможные варианты с тенями. Для зелёных глаз у брюнеток стоит отдать предпочтение соответствующей зелёной или коричневой гамме. Выполняя яркий макияж, не нужно себя ограничивать, в вашем распоряжении целая палитра, смело экспериментируйте, особенно придумывая чудесный макияж для невесты.

Макияж, когда хочется быть яркой

Для серых или голубых глаз можно попробовать фиолетовый или розовый цвет. Они также хорошо сочетаются гаммой синих или голубых оттенков, если нет полного совпадения с тенями. Для брюнеток можно сделать, к примеру, градиент от розового к синему или фиолетовому – такие тени гармонично сочетаются. Прежде чем сделать яркий макияж, убедитесь, что он будет сочетаться с одеждой, ведь тени очень заметные и броские, акценты должны быть явными, иначе получится вульгарный образ.

Макияж, когда хочется быть яркой

ГУБЫ

Для брюнеток всё гораздо проще, благодаря тёмным волосам даже с красными губами можно найти компромисс. Ярко-розовая помада на губы подойдёт, если для глаз макияж выполнен в той же гамме. Вишнёвая отлично сочетается с очами в карих тонах, любые губы с красивым блеском добавят дополнительную изюминку, особенно для невесты.

Глаза и губы у девушек должны быть в идеальном балансе, поэтому старайтесь внимательно подбирать помаду или блеск под цветной макияж. Для блондинок универсальным решениям является нюдовая помада: она подойдёт как для серых или зелёных, так и для карих глаз, уравновесит гамму ярких теней на веках и не отвлечёт внимание на губы. Но необязательно отдавать предпочтение безопасным вариантам, можете найти в интернете полезный урок или фото знаменитостей блондинок, удачно объединивших макияж с яркой помадой. Не переусердствуйте – с алыми губами не всякая красавица будет смотреться органично, что очень важно для невесты перед свадьбой. Например, оранжевый мэйкап для зелёных глаз с малиновой помадой – это пошло и слишком пёстро.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

У девушек для яркого мэйкама лицо должно быть ухоженным, убедитесь, что кожа имеет ровный тон, что основа и тональник идеально к ней подходят. Не скупитесь на румяна: румянец объединит яркий макияж.

Заранее полностью продумывайте весь образ целиком, подбирая оттенки для теней, обратитесь за помощью к природе. Растения хорошо совмещают в себе несовместимые, на первый взгляд, тона, цветы могут стать для вас примером, на них отлично видно, как два оттенка объединяются с помощью растушёвки или ярких границ – просто найдите такие же тени и повторите рисунок. Небо и море помогут вам с гаммой голубых, серых и зелёных тонов, а огонь покажет, как соединить в один яркий макияж глаз рыжие и чёрные тени.

 

Супер предложение

 

Расширенные поры на лице: что делать, как убрать. Расширенные поры чаще всего беспокоят обладателей комбинированного и жирного типа кожи. Реже встречаются у людей с сухой кожей. Требуется комплексный уход и тщательное очищение, иначе может появиться воспаление. Косметические проц...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Мастер-класс по макияжу смоки айс для карих глаз

Макияж “Smokyeyes” уже на протяжении долгого времени является весьма популярным и востребованным видом макияжа глаз среди девушек. Переводится он как «Дымчатые глаза» 0 такой эффект достигается за счет тщательной растушевки теней по верхнему веку и хорошей проработки нижнего века...
Пошаговый макияж смоки айс для карих глаз с фото

Какие Оттенки теней для карих глаз подходят лучше всего

Тени помогают сделать макияж более цельным и законченным, кареглазым красавицам повезло – их очи сами по себе выделяются, нужно лишь правильно подчеркнуть их. Какие же тени для карих глаз выглядят хорошо, а какие – нет, давайте выяснять, какой выбрать подходящий тон.
Какие тени подходят для карих глаз: лучшие цвета и оттенки

Что нужно учесть перед наращиванием ресниц

Процедура наращивания ресниц и их ламинирования заняла своё почётное место среди салонных услуг. Её готовы оказать практически в каждом салоне красоты, а в ассортименте мастеров есть множество техник выполнения. Однако стоит ли наращивать ресницы или лучше сохранить то, чем одари...
Стоит ли наращивать ресницы, какие, вредно ли и сколько по времени

 
 
Краски зимы 2018: самые модные помады сезона

Самые модные помады зима весна 2018: какие цвета и оттенки выбрать Далее...

Дымка на глазах для кареглазых

Смоки айс для карих глаз: какие есть особенности в нанесении Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru