Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

Текущая статья

В первую очередь нужно определиться с несколькими моментами: На каком месте в вашей жизни находятся деньги. В силах ли вы принять поток денежных средств. Определились ли вы с их количеством и целями. В чем именно улучшится качество жизни после их появления. Главное — это ответить самому себе на все поставленные вопросы и задать дальнейший настрой. Денежное дерево фен шуй обязательно вам поможет, если перед вами стоит четкая и осознанная цель.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

Наверняка каждый согласится с мнением о том, что деньги играют далеко не самую последнюю роль в нашей жизни. И это происходит не зависимо от того, признаем мы этот факт или нет, многие люди делают все возможное, чтобы улучшить благосостояние своей семьи. Большое количество цветоводов для привлечения денежных средств выращивают на своих подоконниках толстянку. В обязательном порядке нужно поставить денежное дерево по фен шуй, чтобы оно привлекло доход. В противном случае — ничего не получится.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО И ФЕН ШУЙ

На самом деле существует невероятное количество талисманов и подобных вещей, которые в силах укрепить ваше благосостояние. Согласно фен шуй, богатство может проявляться не только материальным достатком, но и в других сферах жизни. Например, поправить ваше финансовое благополучие, в лучшую сторону, поможет трехлапая лягушка, которую нужно посадить на красную салфетку и положить ей в рот китайскую монету. Но в наших семьях, как правило, символом благосостояния является крассула. Денежное дерево фен шуй является одним из самых мощных талисманов.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ РАСТЕНИЯ

К сожалению, далеко не каждый цветовод знает куда нужно поставить емкость с толстянкой. Эффективность напрямую будет зависеть от ее месторасположения. В каждом доме сектором богатства по фен шуй является юго-восточная сторона. Здесь и нужно поставить емкость с растением, определить сторону можно при помощи компаса. Определять зоны в квартире нужно исключительно одним методом.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

ОФОРМЛЕНИЕ СЕКТОРА БОГАТСТВА

Если у вас имеются навыки в вышивании, то на салфетке можно изобразить символические знаки фен шуй. Не забывайте о том, что уход за денежным деревом нужно осуществлять своевременно и качественно. На нем необходимо регулярно протирать пыль.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

Как только вы определили зону богатства, нужно приниматься за ее оформление. Старые и ненужные вещи должны отсутствовать, толстянка должна выделяться в этой стороне. Чем больше вещей, тем больше они будут мешать перемещению энергии, денежное дерево можно выбирать живое или искусственное. Зачастую, под емкость с деревом кладут купюры, их эквивалент можете выбрать самостоятельно. На растении обязательно должны присутствовать ленточки красного цвета, а под горшком должна лежать красная салфетка.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

АКТИВИЗАЦИЯ ЗОНЫ БОГАТСТВА

Область богатства нашего помещения приветствует наличие элементов из дерева:

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?
  • подставки;
  • столики;
  • полочки;
  • различная мебель.

В него можно запустить не только золотых рыбок, но и любых других, сектор богатства любит постоянное поддержание чистоты, халатность в этом деле он не прощает. Поэтому нужно все тщательно продумать, ведь уход за рыбками намного сложнее, чем за деревом. Если вы не можете уделять столько времени рыбкам, в таком случае вам понадобиться лишь толстянка. Денежное дерево может порадовать и графическое изображение воды, можно повесить рядом с деревом картину или рисунок. Только и здесь будьте предельно внимательными, количество воды на изображении должно быть умеренным. Иначе стремительное и обильное количество воды сможет смыть поток энергии.

Куда поставить денежное дерево (толстянку) по фен шуй?

Оживить сектор поможет водичка или ее графическое изображение, так устроено природой, что толстянка любит воду. Возможен вариант установки аквариума или небольшого фонтанчика, не переусердствуйте. Всего должно быть в меру, аквариум должен органично вписываться в ваш уголок.

Не самую последнюю роль играет коридор, именно отсюда начинается приток денежных средств в каждый дом. Он должен быть светлым и обязательно чистым. Всегда помните о том, что все наши мысли и мечты имеют свойство материализоваться.

ТОЛСТЯНКА ИЛИ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО В СИЛАХ УЛУЧШИТЬ ВАШЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ГЛАВНОЕ ИСКРЕННЕ В ЭТО ПОВЕРИТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ РАСТЕНИЮ КАЧЕСТВЕННЫЙ И СВОЕВРЕМЕННЫЙ УХОД

 

Супер предложение

 

Красивые брови у женщины являются залогом сияющего и аккуратного лица, форма бровей, как правило, выдает настроение и эмоции. Поэтому, каковы бы ни были брови, они будут в любом случае привлекать к себе внимание. А вот чтобы это внимание оказалось положительным, важно иметь краси...

Ознакомиться...

 

Лучшее

 
Домашняя юкка: описание растения и способы выращивания

Одним из самых частых гостей в домах и офисах является пышная и красивая домашняя юкка. Заменяет любую пальму в доме, из рода Драконова дерева.
Домашняя юкка уход и правила выращивания, фото и видео

Правила выращивания канн в домашних условиях и в открытом грунте из семян

Канна – травянистое цветущее растение, которое насчитывает около полусотни сортов. Большинство из них являются чудесным украшением в саду, однако есть и те, которые способны радовать своим цветением произрастая и не в открытом грунте. Выращивание канн способно подарить немало эст...
Выращивание канн из семян в саду в открытом грунте, фото и видео

Как ухаживать за аглаонемой в домашних условиях

Аглаонема является простым, но в то же время необычно красивым цветком, который выращивают в домашних условиях. К тому же, это цветок не требователен к условиям ухода и произрастания, уход за аглаонемой в домашних условиях предполагает обеспечение для растения достаточного количе...
Аглаонема уход в домашних условиях, фото и видео

 
 
Как правильно обрезать герань перед зимовкой и весной?

Как обрезать герань (пеларгонию) весной и на зиму: основные правила, видео и фото Далее...

Краски зимы 2018: самые модные помады сезона

Самые модные помады зима весна 2018: какие цвета и оттенки выбрать Далее...

 
☉ Пон - Вос, 09:00 - 18:00  /  🕻 7-495-6346342  /  ✉ wmn212@ya.ru